Всем привет!
очень переживаю по поводу прошедшей поездки
! во вторник рано утром нам с мужем пришлось на машине из Москвы до Иваново проехать....300 км, 5 часов в дороге, доехала нормально, ну конечно, потрясло в дороге (сидела впереди), приехали - у меня живот как каменный
! и малыш целый день крутился, не спал! короче, я вся перепугалась, меня все ругали, что не на поезде поехала....а уж приехала так чего теперь выговаривать
??? потом в среду целый день на ногах! по делам пришлось побегать....в юстиции только часа 4 провели!....и вечеров в дорогу в Москву! конечно, обратно я уже решила на заднем сиденьи поехать лежа....ВСЕ РАВНО ТРЯСЛО!
и сейчас не знаю как быть ........живот ноет, малыш по моему 20 раз уже верх-вниз головой повернулся, ношпа не помогает.....вдруг рожу прежде срока??????????? папаверин купила....вроде живот помягче стал....но все равно какие то неприятные ощющения! все равно не так как до поездки....
а малыш то крутится...не успокоиться никак...