Войти

Поездка домой! Нужны советы...

Пельмешка
Левушка, 14 лет 6 месяцевВалерий, 12 лет 8 месяцев Балашиха

мне тоже предстоит полет через 2 недели. возьму с собой ношпу (если тонус начнется, а он сто процентов будет, пока я по Домодедово круги буду нарезать), заранее запихну папаверинку (от того же самого), возьму попить и орешков, а еще - махровые носки! это просто тема! я летала в 9 и 14 недель. садишься, разуваешься и надеваешь носки. потом ноги можно хоть за шею закидывать, и с ногами на кресло забираться, если комплекция позволяет. по крайней мере, не в тяжелых сапогах преть, а в легких носочках. ну, только что в туалет надо будет переобуться, но я не хожу в самолете. боюсь, жопу засосет))

0
03.11.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

в самолете носочки выдают обычно =)

0
03.11.2011
Татьяна
Ульяна, 14 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Астрахань

Один раз уже летала этой компанией, не давали, компания S 7 . Может дают, тем у кого полет долгий?

0
03.11.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

трансаэро и аэрофлот выдают ) про других не знаю)

0
03.11.2011
Татьяна
Ульяна, 14 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Астрахань

Аэрофлот выдает,муж летал этой компанией,не помню уже куда,по работе куда то,но рейс тоже был долгим,вот привез мне носки,как сувенир))) 

0
03.11.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

да, там набор - маска на глаза, носочки или тапки одноразовые и наушники =) а на каких то рейсах еще и беруши выдают

0
03.11.2011
Пельмешка
Левушка, 14 лет 6 месяцевВалерий, 12 лет 8 месяцев Балашиха

в международных рейсах, может, и выдают)) а по стране - вряд ли. по крайней мере, оба раза не предлагали, только пледики (короче говоря, ВимАвиа и Эс7 носочки зажимают)))

0
03.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

я летела с Киева в Амстердам в бизнесс-классе. Носков не выдавали.

0
03.11.2011
Татьяна
Ульяна, 14 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Астрахань

 Туалетов как то я не боюсь)) Да тем более я часто сейчас хожу в туалет,так что без туалета во время полета не обойдется) А за совет про носочки, отдельно спасибо. Они очень пригодятся. На счет воды и еды,нас там будут кормить,надеюсь хватит этого на 2 часа. Хотя... может все таки и возьму что нибудь по хрумкать в самолете))) Кстати, у нас аэропорт тоже Домодедово))) 

0
03.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

я летела на 21й неделе. С собой брала но-шпу (тоже хз зачем? но где-то прочитала, что надо), мятные конфетки (от тошноты) и ренни. Еще брала капли в нос (на случай, если заложит). Но мне ничего не пригодилось, кроме конфет мятных. Летела более 3х часов и где-то на полпути начало подташнивать. А еще возьмите, на всякий случай, что-нибудь от расстройства желудка. У меня под конец полета проснулась тяга к туалету (бегала несколько раз) А так все норм)

0
03.11.2011
Татьяна
Ульяна, 14 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Астрахань

Ох, спасибо большое за совет! А у меня полет 2 часа. Обязательно конфеты возьму я без них не могу даже в авто ездить, т.к. укачивает. Простите, а ренни зачем? Главное не забыть теперь лекарство от расстройства живота взять.

0
03.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

ренни от изжоги - я без него никуда(( иногда сильно мучает. А в самолете от их еды может начаться изжога...

0
03.11.2011
Татьяна
Ульяна, 14 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Астрахань

понятно) Спасибо!) 

0
03.11.2011

только-только 3 дня назад вернулись с мужем из Тайланда. Летали с 2!! пересадками, Москева-Абу-Даби-Бангкок-Самуи, 3 перелета за день, всего в самолете провела часов 11, плюс стыковки, итого туда 15 часов в дороге, обратно 21 час в дороге с ночной стыковкой в 5 часов. Малыш вел себя прекрасно, тонуса не было... в начале еще пила за пол часа до вылета 2 таблетки Но-шпы, потом перестала..

в самолете часто вставала и ходила, делала зарядку,а то все затекает...

все прошло отлично... с собой брала по назначению врача на всякий случай гинепрал и верапамил, не пригодилось...

удачной вам поездки!

0
03.11.2011
Татьяна
Ульяна, 14 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Астрахань

Спасибо большое!!! Надеюсь и мне не пригодятся лекарства,но все же на всякий случай возьму.

0
03.11.2011

У нас опять с тобой одна болезнь ))) я тоже устаю очень - очень быстро!) к переезду все собирала, вообще какая-то никакая была, да и перерывы постоянно делала маленькие )) мне теперь всё тяжело )))

Удачного вам пути и отдыха!:)

0
04.11.2011
Татьяна
Ульяна, 14 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Астрахань
Спасибо, Алиса!! Долетела нормально, таблетки не пригодились совсем. Только на взлете и посадке конфетку в рот и все ок)))) Только почему то после вчерашнего полета, я сегодня совершенно разбитая, как будто вчера мешки таскала)))
0
05.11.2011

Представляю )) я отдыхала и разбитая,если б еще и полетела..)))

0
05.11.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

я летала в 16 недель в Тай и в 18 обратно. Перелет 9 часов. Никаких лекарств не потребовалось. Только ноги слегка отекли столько сидеть...

А ношпа от спазмов. Вдруг матка в тонус придет - 2 таблетки ношпы выпить и все будет ок =)

0
03.11.2011
Татьяна
Ульяна, 14 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Астрахань

Спасибо большое! Ого полет 9 часов,не знаю как бы выдержала, у меня всего 2 часа. А ношпа, типо если живот тянуть начнет или побаливать?  

0
03.11.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

Я не первый раз туда летела ))) Все терпимо ))) хуже, когда едешь на автобусе 32 часа...

да, если тянуть будет или болеть, или напряжется сильно

0
03.11.2011
Олечка
Москва

ношпу брать наверное от болей в животе,а на самолете летать с разрешением врача очень нужно...особенно если куда нибудь на курорт))) не в тему) я просто тоже где то на 15-16 недельке летала отдыхать и поездка очень понравилась и на самолете благополучно долетели)

0
05.11.2011
Татьяна
Ульяна, 14 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Астрахань

 

0
06.11.2011
В раздумьях вред от поездки и последствия

Похожие записи