Наверное, это видели все, кроме меня - человека, живущего без телика.
Смотрю, веселюсь :)
Наверное, это видели все, кроме меня - человека, живущего без телика.
Смотрю, веселюсь :)
Животик теперь болит)))))))
Хохотала так, что рабочие прибежали с лоджии (они ремонт у нас делают)!!!)))))))))))
Пацталом)))
Спасибо за позитив!!!
:))) пожалуйста! животик берегите, пусть не болит даже от смеха!
мяса =)))))))) мясного хлеба!!! ой не могу с утреца хорошое настроение!! Спасибо Оль .
пожалуйста, Жалешечка )))
"я тут просто посижу, посмотрю, как люди-едя-я-я-ят"
хе-хе))) я тоже без телека живу) Раньше не видела этого)
и я тоже не видела! муж подбросил ссылку )) намекает, наверное, на мой хороший аппетит - в последнее время ем-ем-ем и остановиться не могу никак
СПАСИБО!!!!!!!Первый раз за всю БР так хохотала))))))Буду ещё смотреть!!!!
пожалуйста )) я сама давно так не смеялась.. обычно в СС все шутки на грани фола, а тут - что удивительно - ни пошлостей, ни черного юмора, просто СМЕШНО и всё!