Я конечно знаю, что все беременные становятся глумными... Вот предыдущий мой пост тому доказательство! А сколько еще такого я творю, что вам не рассказываю... Но тут я сдержаться не могу! Были в океанариуме в РИО на Дмитровке! Нам очень понравилось, рекомендую, но в будни, народу много! Так вот. Как и все хожу фоткую местных жителей. Смотрю дома фотографии.... Что я вижу??? Девочки ржала (именно ржала) пол часа!!! Ни когда не думала, что у маленькой мышки может быть ТАКОЕ!!!

А он еще с таким ехидством язык показывает... Мол завидуйте мне мужики!
ой...ну так еще поймать кадр надо))))))


мииило))))
