Войти

Вот это сфотографировала...

Юлия
Алисонька, 14 лет 4 месяцаИгорь, 11 лет 2 месяца Москва

ой...ну так еще поймать кадр надо))))))

0
03.11.2011

причем не старалась и не целилась...

0
04.11.2011
Мария
Алисочка, 14 лет 4 месяца Москва

класс)))завтра планирую туда сходить))))а во сколько Вам билеты обошлись?)))

0
03.11.2011

Будни 500, выходные 600! Детский 100, но на счет выходных не помню... Но на самом деле лучше в будни! Там все проходы узковаты, народу много! Вообщем фоток хороших не так и много! Но если нет другой возможности, то конечно езжайте завтра! Правда по телевизору реклама приувеличена... Больших акул я там не увидела... Думала аквалангист кормить их будет, но то же нет... Может в будни нет программ? Расскажите, может мы что то пропустили?

0
03.11.2011

а у мышки (точнее у мыша) утренний "стояк"!!!! надо бы ему душ принять холодный :)

0
03.11.2011

Зато писать удобно! Не то, что нашим любимым!

0
03.11.2011

ой класс!!!!!!!!!!! оч познавательно,  спасибо))))) у моего кота что-то подобное, но у такой мышки вообще не думала что такое может быть!!!!!!!!!!!!!

0
04.11.2011
Victoria
Antoine, 14 лет 9 месяцев Париж

0
03.11.2011
Ziggy Zombie
чу, 14 лет 5 месяцев Москва

тот случай,когда мужское достоинство явно больше мозга)))))))))))

0
03.11.2011
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев


0
03.11.2011
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

мииило))))

0
03.11.2011


0
03.11.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск

0
03.11.2011
luna
Анюта, 15 лет 6 месяцев Москва

0
03.11.2011
,,,,
Москва

Нда уж мышкино добро больше чем её голова

0
03.11.2011
Екатерина
Санкт-Петербург

Мужиииииик)) 

0
03.11.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Посмеялась тоже от души ))))

0
03.11.2011
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

:)))))) мышик писюкастый:)))

0
03.11.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

круть))))

0
03.11.2011

Хаа)))))))))))Прикол)))))))))))

0
03.11.2011
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
во прикол
0
03.11.2011
Мышь-богатырь!!!
0
03.11.2011
Ну и наготовила... Для поднятия духа. (Не знаю в какую категорию отнести)

Похожие записи