Войти

Для поднятия духа. (Не знаю в какую категорию отнести)

Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

Чистый позитив перед родами...Это специально для тех кто боиться родов 

0
04.11.2011
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва

Философски надо ко всему относится) Подумаешь, 12-15 часов можно и потерпеть. Зато какое великое дело ты совершаешь!

0
04.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

Это если повезет 12-15 а есть кто мучается и по суткам и более 

0
04.11.2011
Ну,реальных мук там все равно не более 4последних часов...До открытия 5-6см все очень терпимо..... Хотя у меня болевой порог низкий,и то я могу так сказать)))
0
04.11.2011
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Зато у меня ооочень высокий этот болевой порог.Как с жизнью прощаешься,Зато в родовой уже не чего не чувствуешь!))((

0
05.11.2011
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

+100

0
04.11.2011
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Дух подняли.()Ну эт реально для меня так было,более 10 часов  в схватках.Зато какое потом облегчения,как в космос слетал.Типа так ниии кто не моожет!)))))))))))))))

0
05.11.2011
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва

хаха, посмешила единица измерения боли del,  популистика какая-то. первый раз такое слышу. Но главное, что звучит с претензией на научность

0
04.11.2011

да уж...подняли настроение)) переломом костей))

0
04.11.2011
Эльвица
Маленький Бо :), 14 лет 5 месяцев Калининград

да,и правда...позитивненько)))

0
04.11.2011

ужас.. (((

0
04.11.2011
Вот это сфотографировала... Недетские пупсы :)

Похожие записи