Это покупали мы с мужем


А это он покупал уже без меня)))



Это комплект на выписку теплый и одеялко очень тепленькое)


Это наш комодик


А это он покупал уже без меня)))



Это комплект на выписку теплый и одеялко очень тепленькое)


Это наш комодик
красота)))))только вот насчет салфеток джонсонс(я ни в коем случае не навязываю)-даже у меня на них аллергия такааая была((( А голубой пледик вообще обалденный))))
светильник-обалденный!!!!!!
как и все остальное!!
просто прелесть! а какие яркие цвета,мне тоже такие нравятся,молодцы!:)))))