Войти

Приветик,всем дорогие девочки!!

Мама девочки (13 лет) Тула

Спасибо,девочки за ответ!!!!Так и сделаю...а еще интересно может тест показать Б а ее на самом деле нет???Просто у меня  еще честно говоря мало знаний))))

0
04.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

У меня так было((((Поэтому и советую кровь сдать=))))Но в тот раз была слабенькая вторая полоска,а когда  уже реально положительный был она появилась моментально и четкая четкая)))Уверена что у вас все ок и ничего там не врет))))Легкой б))))

0
04.11.2011
Мама девочки (13 лет) Тула

Спасибо Вам,Настя!!!!И вам легко "доходить"))))и произвести еще одного человечка на свет))

0
04.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

Спасибо большое)

0
04.11.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

советую пить витаминки, если не пьешь, фольку и йод, остальное уже Г назначит

думаю стоит ХГЧ сдать, тк она может назначить тоже самое

0
04.11.2011
Мама девочки (13 лет) Тула

Спасибо,Мила!!

0
04.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига

 я пошла сдала сначала кровь т.к узнало о Б в пятницу вечером

0
04.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

я сдала на хгч в платной, а потом  с рез-ми пошла в ЖК!

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Архангельск

Сначало к Г,а он там сам назначит что нужно!

0
04.11.2011
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

сдайте кровь и на узи через неделю-две!

0
04.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск
тесты показали Б, думаю кровь не так важно уже сдать
0
04.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

Сдавайте кровь=)))

0
04.11.2011
привет... Принимайте в свои гордые ряды:)

Похожие записи