
сколько сроку не знаю... боюсь даже представить :Р по ощущениям месяц третий...
с первым была уверена что мальчик будет а сейчас даже не знаю... да и мне в общем все равно..)

Вот это новости!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя!!! Совсем неожиданно, или вы планировали?
Не свет, я точно ничего а точнее никого не планировала :Р
Спасибо)
опять у меня все впереди :Р
тебе уже совсем чуть чуть осталось)) недавно 4 недельки было) он а сколько постов что не получииилось...)))) время летит...
Да, я очень переживала что не получается у меня! А сейчас уже время гоню, поскорее бы январь мой... Страшно конечно, но уж быстрее бы)))
А ты предположительно то вообще не догадываешься акой срок у тебя? не ужели уже есть 3 месяца? как ты вообще решила тест то сделать?
свет, 3 месяца наверное нет, но 2 то скорее всего точно... хотя ктож знает... стала замечать что в животе уплотнение, сейчас уже с кулак, ну вот и поняла что матка растет. а она растет только по одной причине )
ну вот так выпирала она у меня на 3м месяце когда Степой Б была.. вот и думаю что где то 3й щяс.. у меняж живота вообще нет, на спине лежу, он проваливается и на животе шишка :Р
моим да сказала, ругаются что рано :Р
муж рад кажись ) по нему никогда не поймешь) он прикалывается мол идти тебе за мелом то или как :Р
он буквально на этой неделе о дочке зарекался...
ему всего то 22 )) эхх
Огоооо,поздравляю!!Давайте пацана!У вас разница наверн почти как у моих будет))Это круто очень,поверь)
а сколько у твоих, чет ни как не сосчитаю :Р у моих наверное гдето год и пять будет...
Ну Никитос родился 18 января,а 24го января Ярославу должно было стукнуть год и 4,но Никита у меня почти в 37 недель родился
да почти такая же разница будет
Вот я грю)))Сама то кого хочешь?
честно - вообще все равно...
живот вырастет пойдешь меня в студию фотографировать ?:Р
Если доверишь мне такое,я с превеликими удовольствием)))
почму бы нет)
У меня по ощущениям поначалу тоже было похоже, что срок же большой, даже казалось. что малыш шевелится там. На первом узи сказали 4-5 недель, я им даже не поверила, птом выяснилось, что правильно сказали.
да нет.. не 5 недель точно... я тест то сделала потому что матка выпирать стала как на 3м месяце той Б
небыло еще)
в понедельник наверное пойду)
Ого,ну и новости!Не боишься то за вторым рано так идти?
боюсь а что делать?!) так получилось
Ну удачи тебе и терпения
Вот тебе и девочка, о которой муж говорил!
блин Марин, самый прикол он даже не удивился... вот как так? нет я сомневаюсь что он сам все решил, но все равно как то странно...
Жень, не грузись, значит так надо.
Поздравляю!!!! Теперь вам в сообщество "Детки-погодки"))) Это замечательно!!!!
я в легком шоке :Р
я тут встречала разницу между детками в 9 месяцев!!!!Вот там-то точно ЛЕГКИЙ ШОК!!!!!))))))))
да уж) чего далеко ходить - у меня сестра родила в 17 дочу через 9.5мес сына)
ну я вас поздравляю)) здоровья вам терпенья и вобще чтоб все хорошо было. скоро Степке будет с кем играть)
ой да...
а страшно еще то раз :Р уже знаю чего будет :Р
ой Жень бог дал значит так надо. темболее насколько я знаю Степан у тебя самостоятельный,тебе будет не так тяжело. а страшно то всем. ты не видела я вчера в ночи написала пост на эту же тему..ток я еще под подозрением...) так тест и не купила блин
уух.. незнаю решилась бы я..??
я вами восхищаюсь!!1

так получилось )
Женечка, поздравляю!!!!! Вот это новость! Несмотря на наличие двух детей, меня каждый раз такие новости в трепет приводят! Самая счастливая пора для женщины!!!
Жень,ну ты воще мать-героиня))) Поздравляю
поздравляю Жень!!!!Здоровья тебе и твоему пузожителю!
Вооот какая новось то отличная!!!! растите здоровенькими!!!
Спасибо Оль )
Огого, вот это новость!!! Здоровья тебе и твоему маленькому в животике.
спасибо Насть )
само собой)
Класс! Здорово! Поздравляю!!!!!!!
Жень, поздравляю!!! Молодецы!!!! Зоровья вам всем и легкой беременности)))
поздравляю!!! лёгкой беременности!!!
это их еще небыло после родов :Р