Войти

привет...

*svetlana*
сынок, 14 лет 5 месяцев Вологда

Вот это новости!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя!!! Совсем неожиданно, или вы планировали?

0
04.11.2011

Не свет, я точно ничего а точнее никого не планировала :Р

Спасибо)

0
04.11.2011
*svetlana*
сынок, 14 лет 5 месяцев Вологда

вот это да!!!! Прекрасная новость!

0
04.11.2011

опять у меня все впереди :Р

тебе уже совсем чуть чуть осталось)) недавно 4 недельки было) он а сколько постов что не получииилось...)))) время летит...

0
04.11.2011
*svetlana*
сынок, 14 лет 5 месяцев Вологда

Да, я очень переживала что не получается у меня! А сейчас уже время гоню, поскорее бы январь мой... Страшно конечно, но уж быстрее бы)))

А ты предположительно то вообще не догадываешься акой срок у тебя? не ужели уже есть 3 месяца? как ты вообще решила тест то сделать?

0
04.11.2011

свет, 3 месяца наверное нет, но 2 то скорее всего точно... хотя ктож знает... стала замечать что в животе уплотнение, сейчас уже с кулак, ну вот и поняла что матка растет. а она растет только по одной причине )

ну вот так выпирала она у меня на 3м месяце когда Степой Б была.. вот и думаю что где то 3й щяс.. у меняж живота вообще нет, на спине лежу, он проваливается и на животе шишка :Р

0
04.11.2011
*svetlana*
сынок, 14 лет 5 месяцев Вологда

Муж счастлив? родителям сказали?

0
04.11.2011

моим да сказала, ругаются что рано :Р

муж рад кажись ) по нему никогда не поймешь) он прикалывается мол идти тебе за мелом то или как :Р

0
04.11.2011
*svetlana*
сынок, 14 лет 5 месяцев Вологда

0
04.11.2011

он буквально на этой неделе о дочке зарекался...

ему всего то 22 )) эхх

0
04.11.2011

Огоооо,поздравляю!!Давайте пацана!У вас разница наверн почти как у моих будет))Это круто очень,поверь)

0
04.11.2011

а сколько у твоих, чет ни как не сосчитаю :Р у моих наверное гдето год и пять будет...

0
04.11.2011

Ну Никитос родился 18 января,а 24го января Ярославу должно было стукнуть год и 4,но Никита у меня почти в 37 недель родился

0
04.11.2011

да почти такая же разница будет

0
04.11.2011

Вот я грю)))Сама то кого хочешь?

0
04.11.2011

честно - вообще все равно...

0
04.11.2011

живот вырастет пойдешь меня в студию фотографировать ?:Р

0
04.11.2011

Если доверишь мне такое,я с превеликими удовольствием)))

0
04.11.2011

почму бы нет)

0
04.11.2011

У меня по ощущениям поначалу тоже было похоже, что срок же большой, даже казалось. что малыш шевелится там. На первом узи сказали 4-5 недель, я им даже не поверила, птом выяснилось, что правильно сказали.

0
04.11.2011

да нет.. не 5 недель точно... я тест то сделала потому что матка выпирать стала как на 3м месяце той Б

0
04.11.2011
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

а М когд были последние?

0
04.11.2011

небыло еще)

0
04.11.2011
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

мдя)))) иди тогда на узи)))

0
04.11.2011

в понедельник наверное пойду)

0
04.11.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Ого,ну и новости!Не боишься то за вторым рано так идти?

0
04.11.2011

боюсь а что делать?!) так получилось

0
04.11.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну удачи тебе и терпения

0
04.11.2011

спасибо)

0
04.11.2011
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

Вот тебе и девочка, о которой муж говорил!

0
04.11.2011

блин Марин, самый прикол он даже не удивился... вот как так? нет я сомневаюсь что он сам все решил, но все равно как то странно...

0
04.11.2011
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

Жень, не грузись, значит так надо.

0
04.11.2011

похоже..

0
04.11.2011
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю!!!! Теперь вам в сообщество "Детки-погодки"))) Это замечательно!!!!

0
04.11.2011

я в легком шоке :Р

0
04.11.2011
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва

я тут встречала разницу между детками в 9 месяцев!!!!Вот там-то точно ЛЕГКИЙ ШОК!!!!!))))))))

0
04.11.2011

да уж) чего далеко ходить - у меня сестра родила в 17 дочу через 9.5мес сына)

0
04.11.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ну я вас поздравляю)) здоровья вам терпенья и вобще чтоб все хорошо было. скоро Степке будет с кем играть)

0
04.11.2011

ой да...

а страшно еще то раз :Р уже знаю чего будет :Р

0
04.11.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ой Жень бог дал значит так надо. темболее насколько я знаю Степан у тебя самостоятельный,тебе будет не так тяжело. а страшно то всем. ты не видела я вчера в ночи написала пост на эту же тему..ток я еще под подозрением...) так тест и не купила блин

0
04.11.2011
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

уух.. незнаю решилась бы я..??

я вами восхищаюсь!!1

0
04.11.2011

так получилось )

0
04.11.2011
Майя
Костик, 23 года 8 месяцевМашенька, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Женечка, поздравляю!!!!! Вот это новость! Несмотря на наличие двух детей, меня каждый раз такие новости в трепет приводят! Самая счастливая пора для женщины!!!

0
05.11.2011
ага)
0
05.11.2011
Дарья
Кирюша, 14 лет 4 месяца Иваново

Жень,ну ты воще мать-героиня))) Поздравляю

0
04.11.2011

Спасибо)

0
04.11.2011
Екатерина
Валерия, 16 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 5 месяцевАришка, 8 лет 7 месяцев Заволжск

поздравляю Жень!!!!Здоровья тебе и твоему пузожителю!

0
05.11.2011
спасибо)
0
05.11.2011

Вооот какая новось то отличная!!!! растите здоровенькими!!!

0
04.11.2011

Спасибо Оль )

0
04.11.2011

Огого, вот это новость!!! Здоровья тебе и твоему маленькому в животике.

0
04.11.2011

спасибо Насть )

0
04.11.2011
Лю
Милада, 16 лет 4 месяца Мончегорск

Поздравляю!!!!Желаю,чтоб все хорошо было!

0
04.11.2011

спасибо))

0
04.11.2011
Иринка
Котенок, 20 лет 3 месяцаМышонок, 14 лет 3 месяца Сергиев Посад
поздравляю! напиши потом как на узи сходишь!!! 
0
04.11.2011

само собой)

0
04.11.2011

 Класс! Здорово! Поздравляю!!!!!!!

0
04.11.2011

0
04.11.2011
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

Жень, поздравляю!!! Молодецы!!!! Зоровья вам всем и легкой беременности)))

0
04.11.2011

Спасибо)

0
04.11.2011
Екатерина
Маша, 24 года 7 месяцевЯрослав, 16 лет 7 месяцев Синельниково

ну ты даешь))поздравляю!!

0
04.11.2011
спасибо :р так получилось :р
0
04.11.2011
Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 8 лет Москва

поздравляю!!! лёгкой беременности!!!

0
04.11.2011

спасибо

0
04.11.2011

Поздравляю!))

0
04.11.2011

спасибо

0
04.11.2011
Юлия
Алисонька, 14 лет 4 месяцаИгорь, 11 лет 2 месяца Москва

это столько задержка уже?!

0
04.11.2011

это их еще небыло после родов :Р

0
04.11.2011
Принимайте)))) Приветик,всем дорогие девочки!!

Похожие записи