Войти

Приданное

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

А вы всё заранее выбрали и вам купили или вы не знали, что вам купят?

0
05.11.2011
При первой беременности ,говорю, купили все близкие, когда была в роддоме. Честно сказать, я тогда была в шоковом состоянии, беременность была неожиданная, учитывая гинекологические проблемы, и была стрессовая жизненная ситуация. Это после родов я увидела дочку-и захотелось ей покупать и т.д а сейчас по-другому все
0
05.11.2011
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Ну понятно, у меня мама долго сопротивлялась "потом купишь, пока в РД будешь!" Меня это так возмущало! Во-первых что бы купить ВСЁ сразу - это столько денжищь надо, а во вторых Я сама хочу! Это же мой ребёнок! Как не мне о нём заботится! В общем в итоге уже купили конверт-трансформер, по мелочи из одежды, детскую, обои в детскую. Поклеим, расставим мебель, потом поедим докупать люстру, бра, шторы. А одежду и сопутствующие товары (типа градусника в ванночку) буду покупать так, по мере того, как встречу нечто симпотичное.

0
05.11.2011
Ну детскую это понятно, заранее надо)))
0
05.11.2011
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

У меня отец против этого даже был, а всё что поменьше с мамой попрятали ))) А ещё у нас взгляды не совпадают!!! Она думает, что малышей нужно пеленать, как раньше, а я грю, что этого уже никто не делает (ну если совсем без этого ни как, то на ночь и не полностью). Так что чувствую, что я пойду в магазины ещё и без неё )))

0
05.11.2011
Я дочу пеленала, только когда днем спать на балкон выкладывала)) у нее сразу выработалась-спать)), ну где-то пока ходить не начала
0
05.11.2011
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Конечно, все детки разные. Может и моего нужно будет пеленать. Но вообще не планирую.

0
05.11.2011
А на ночь-нет, не пеленала
0
05.11.2011
Irina
Данил, 15 лет 3 месяцаДенис, 15 лет 3 месяца Омск

а мы своим малышам начали покупать только после рождения

11 лет ждали пупсенышей ........ за это время поверишь во все приметы

0
04.11.2011
Зато какое чудо-близнецы!)))
0
05.11.2011
Irina
Данил, 15 лет 3 месяцаДенис, 15 лет 3 месяца Омск

ага чудо чудное..... щас заболели вместе с папой,  так у меня веселье по полной

0
05.11.2011
Ну не без этого))) у меня дочка в 2 месяца соплями впервые заболела, вот у меня шок был!
0
05.11.2011
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

А мы уже начали, правда, никому не говорим об этом, а то ещё пальцем у виска покрутят)) Ну так, без фанатизма, пару вешиц купили, потому что вовремя подвернулись и с большой скидкой)А вообще в первые Б мы тоже заранее всё покупали, правда, не так рано, как сейчас. К родам всё уже было готово.

0
06.11.2011
Да мне уже снится, что ребенок родился, а ничего не готово!
0
06.11.2011
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага
Я по чуть чуть покупаю то что нравиться да и потом проще будет, не надо будет по магазинам мотаться))Когда пол не знала то покупвла белые или нейтральные вещички, еще не удержалась пару сосок прикольных купила и бутылочку))) но я все вещи к маме отвезла, там уже ванночка есть и постелька скоро будет)
0
05.11.2011
Эх, как уже руки чешутся! Но боюсь муж скажет-рано)))) у меня пол не определили-прячется- а тут в магазине увидела классную розовую ванночку, а у меня дома 2ванных комнаты, розовая моя и голубая мужа( но там душевая кабина) так вот я без задней мысли смотрю на розовую ванночку и думаю, она впишется по цвету в ванную комнату, а муж-вот, ты знаешь, что девочка, тебе сказали, а от меня скрываешь!
0
05.11.2011
Ольга
Алёнушка, 14 лет 3 месяцаАлисушка, 9 лет 4 месяца Москва

У меня тоже руки чешутся :))) Но я нашла такой выход - просто хожу, смотрю, трогаю, сравниваю качество и цены в разных магазинах. Пол узнаю, точно что-нибудь куплю! :)))

0
07.11.2011
Я тоже так подумала, если что понравится-куплю))
0
07.11.2011
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

Я тоже хочу уже всего напокупать, но пока как то боюсь, рано ведь....

0
05.11.2011
Ну вот да, хочется и колется!
0
05.11.2011
АленаС
Маша, 14 лет 5 месяцев Ангарск

сразу оговорюсь-не верю в приметы и суеверия. в 12 недель прошла первое узи, 80% сказали что девочка будет) я тут же поехала набрала вещичек всяких. через пару дней свекровка притащила целый мешок вещей. вот так с 12 недели по тихоньку и закупались. сейчас 31-ая неделя - у нас есть все))) вчера вот коляску купили

0
04.11.2011

я затариваюсь потихоньку, да и мама активно включилась-ей так нравится. пол не знаем, только на 31 неделе наверно теперь, но я покупаю вещички нейтрального цвета-не люблю я разделять мальчиков и девочек по цветам

0
05.11.2011

У нас уже всё готово,в том числе все гаджеты для меня.(полный гардероб из Америки и Англии),только коляска не куплена-это как выйдим из РД.Я бы и раньше намного купила,но со средствами сейчас туго...

0
05.11.2011

мы начали покупать в 16 недель.в 18 уже затарились конкретно.в 20 уже была кроватка с матрасиком) в 25-коляска,полностью вся одежда до полу года,практически и большинство мелочей:косметика,памперсы и т.д.

0
05.11.2011

ну я в приметы не верю,только в 2: я не стриглась всю беременность и не вышивала, а толку-то обвитие все равно было. поэтому покупала все сама с 16 недели,как узнали пол) в тот же день по дороге с узи купила в пинетки и плед в коляску)))) и кроватку и коляску все купила до РД.

0
05.11.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

я начала на этой неделе.заказала вещички в инете,а вчера ползуночки красивые купила.думаю закупаться потихоньку,так проще

0
05.11.2011
юлия
Чебоксары

я на вашем сроке начала покупать!кроватка на 23 недели была куплена!все готово было к 30 недели!!!!!

0
05.11.2011
Лена
Саша, 22 года 5 месяцевКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

мне кажется, если хочется - покупайте! хоть в 18 недель, а что такого? а мне вот не хочется ничего покупать: ни в первую беременность ни одной вещи не купила, ни в эту. а почему - не знаю.

0
05.11.2011
Девочки, спасибо всем за ответы))) думаю, если что понравится, буду покупать!
0
05.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

я где-то с недели 26-той положила начало.

0
05.11.2011

Кроватку купили на 33 недельках, а вещички на выписку, аптечку, в роддом сейчас только)))

0
05.11.2011
Какими памперсами пользуется Ваш ребенок? Помогите с выбором коляски...

Похожие записи