Войти

Помогите с выбором коляски...

Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

У нас тоже трансформеры всегда были, сейчас решила ни за что их не брать, но пораскинула мозгами и решила опять на трансе остановится! А муж хочет универсальную три в одном. А почему вы хотите классику?

0
06.11.2011

я когда зимой сына катала в трансформере,ему места было мало,зимы холодные и приходилось пледом укрывать и на него ложить.у подруги была люлькой,удобней в 100 раз

0
06.11.2011
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

А ведь люлька тоже ненадолго, тем более, пока наши детки до зимы дорастут, точно в люльку уже не влезут. Хотя не знаю, люльки у меня не было, но по отзывам читала про эту проблему.

0
06.11.2011

вот мы с подругой и катали,я в транс-ре она в люльке,детям был почти год. и у нее лежал замечательно в люльке,а у меня вечные проблемы были как положить,посадить и все такое...просто главное чтоб люлька большая была,а ни как есть некоторые!пока остановилась на варианте Roan Marita

0
06.11.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга

Возьмите с рук перегу или инглизину. Они обычно как новые, моднявые и стоят всего 5-8 тыс. руб. Всё равно на пол года гдето, потом ещё на прогулочную коляску тратиться.

0
05.11.2011
Ирина
Конфетка моя  сладкая ))), 14 лет 5 месяцев Москва

у сестры моего мужа авиатор, хэппич авиатор 2 в 1 ) ей нравится, крепкая. Себе буду брать Роан Картину , наверное, либо инглезину магнум....

0
05.11.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва

У нас была ROAN Marita широкая большая люлька. Есть ещё  роан картина она дешевле

0
05.11.2011
Приданное контейнер для памперсов

Похожие записи