Войти

сон пропал

Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 10 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа

Ой, Дорогая, всё ближе и ближе Ваша встреча с малышкой!!!!!!
Все признаки на лицо!!!!

А Макс не вытерпел?? Устал трястись от каждого звонка и забрал домой)))

0
05.11.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар

да, так ему спокойнее)))))))))))))

0
05.11.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 10 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа

Алин, кинь смс когда рожать поедешь!
Хочу радоваться вместе с тобой!!!!
Обещаю звонками не доставать!!!)))

0
05.11.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар

ок)))) скину)
будешь за меня кулачки держать)))))

0
05.11.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 10 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа

Обязательно!!!!
Хотя, я думаю ты и без кулачков справишься!!!
Я в тебе уверена!!!!

0
05.11.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар

0
06.11.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Уже вовсю подготовка, круто! =))) Это хоть шейку размягчает. А у меня что-то треников не так уж много, почти нет их я сказала бы, расстраиваюсь, вдруг шейка будет неподготовленная.

В жар бросает? Наверное это возвращение эстрогенов =)))) Просто представь, что на следующей или еще следующей недельке уже будешь на руках баюкать свою рыженькую малютку =)))

Я тож уже вся готова и все готово. Остались считанные дни! =))) Ура! =))

0
05.11.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар

:) вот бы и правда рыженькой была)))))))
сейчас про эстрогены почитаю, спасиб)))))))))))
всегда готов! :)

0
05.11.2011

Я без треников девочку родила вообще. Легко. )

0
05.11.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар

да и я толком не могу понять треники ли это)

0
05.11.2011

срок у меня поменьше,но про сон и про жар-один в один.не пойму.что происходит(

0
05.11.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар

я так поняла, что это от гормонов в жар бросает

0
05.11.2011

у нас все беды от гормонов,как я поняла)все на них))

0
05.11.2011
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона

у меня всё так же, но без бросания в жар.. 

0
05.11.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар

неприятно довольно, лежишь себе,  а тут прям как горячим воздухом обдает минуты на 2-3, аж дышать трудно и потом отпускает...

0
05.11.2011
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

У меня всё тоже самое.. И в жар бросает.. дома все одетые ходят, а мне жарко.. форточки открываю..)) Ночью вообще почти не сплю.. терники мучают и днём и ночью..)) В общем - готовимся..)))

0
05.11.2011
Раздумья мои К чему сняться беременные?

Похожие записи