Войти

По поводу родов!

Я пошла сразу, как вышла в декрет (соответсвенно, время свободное появилось) - познакомилась с доктором, поообщалась + мини-экскурсия по роддму.

В 36 недель идти в первый раз мне кажется немножко поздновато, т.к...ну, например, я дочь родила в 37 недель. А так раньше договоришься, мне кажется, спокойнее будет. + Ведь в идеале у доктора, с которым рожать будешь, можно и понаблюдаться несколько раз до дня X. И он родным станет)

0
05.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

вот-вот,в 36 уже некоторые рожают. Я думала в 30-32 идти надо

0
06.11.2011
Yanochka
Миланночка, 14 лет 4 месяца Армянск

я тоже вот хотела уже встретиться с врачем,познакомить поговорить,но пока только знакомы по тел,сказала еще расти нам и приходить в 34 нед! а как в роддоме сказали на 38 врачь будет смотреть и скажет когда ложить в роддом!

0
18.11.2011
Я в 11 недель пошла в центр, в котором рожать буду, врач ведет беременность, она же отом и роды. С перво. Б то же самое было
0
05.11.2011

Я приходила в 34 недели, мне сказали приходить в 36: и врача подберут, и обследуют и всё расскажут. Контракт РД не имеет право заключать раньше 36ой недели((((

0
05.11.2011
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

после 36 недель 

0
05.11.2011
Эля
Платон, 14 лет 4 месяцаФилипп, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

это так положено?

0
05.11.2011
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

а Бог его знает. просто когда я обратилась, мне сказали приходи в 36 недель. до этого - контракт не на роды, а на ведение беременности кажется... обменка там и все такое...

0
05.11.2011
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Если уже выбрали РД, то в полных 36 недель.

0
05.11.2011
Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва

ну контракт после 36 недель заключают.

а узнавать наверное надо заранее все.

0
05.11.2011
Родоввой сертификат Самый поздний срок постановки на учет в ЖК и декретные.

Похожие записи