Уважаемые жители и гости ББ, подскажите, до какой недели надо встать на учет в ЖК, чтоб получить и декретные и все пр. выплаты?
Нам 13-я неделя, УЗИ в норме, ничего не беспокоит, домашние анализы (Уриполианом - 11) на белки, кетоны, сахар и пр. тоже в норме.В ЖК не были не разу, т.к.
не хочу пока стрессов, обмороков, инфекций и прочих атрибутов больницы, но....и без декретных выплат остаться не хочу.
Планирую пойти ближе к 20-24-й недели в ЖК. Не останусь ли без декретных?