Войти

Самый поздний срок постановки на учет в ЖК и декретные.

Нет, не останетесь. До 12-ой надо встать, если нужна выплата по поводу "раннего срока постановки на учет" порядка 500 рубликов (единовременно).

До 30ой (чтобы вам больничный лист выдали, который вы в бухгалтерию и отнесете) втаньте и всё ок будет. (Или до 28-ой, если в пузике больше 1-ого малыша).

Всегодоброго!

0
06.11.2011
Рыжая Белка
Милослава, 14 лет 1 месяцСветослава, 11 лет 8 месяцевДанил, 6 лет 6 месяцев Подольск

Спасибо!!! Значит можно не спешить)))

0
07.11.2011
Надежда
София, 18 лет 3 месяцаДаниил, 14 лет 3 месяца Балаково

без декретных не останетесь, единственное что не получите выплату за постановку на учет по беременности на раннем сроке 800 руб сейчас по моему. Но вы пропустите и все анализы, на патологии плода, ХГЧ.

0
06.11.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва

Ну и правильно там нечего делать. тебе надо получить сертификат он выдается с 30 недели. Можешь после 25 придти и встать на учёт,если нчигео не будет беспокоить

0
06.11.2011
Катерина
Дарья, 15 лет 7 месяцевСынулька, 9 лет 5 месяцев Москва

нет, не дадут только 600 р, за раннию постановку на учет

0
06.11.2011
По поводу родов! как долго нужно гулять?

Похожие записи