))))))) он с похмелья испугался что все пропустил, и это наша доча)))))))))))))))Сегодня пугали папу))))
))))))) он с похмелья испугался что все пропустил, и это наша доча)))))))))))))))какое ж должно быть похмелье)))))А меня муж как-то начал трясти ночью, я открыла глаза (испугалась) и молчу, а он всё трясет...когда я наконец-то спросила в чем дело, он со словами "уфф...живая" повернулся на другой бок и уснул))))утром спрашиваю, что это было, он сказал, что я как-то неестественно тихо дышала
у меня недавно прикол был...спим мы значит, я руку под голову положила,лежу спиной к мужу. и вдруг муж как дернется с криком"что это????" и хватает меня за волосы...напугал! оказывается,ему померещилось сквозь сон,что у меня куска волос нет на голове(рука моя там была)!!! я говорю,чего ты такой мнительный? а он мне - ну вы же беременные жалуетесь,что волосы выпадают,вот я и подумал...
я просто валялась....
жестока...а он вопрс не задал а какой щас год...и сколько меня не было...
нет первую минуту сказать он не мог ни чего)))))))
Даааа, смешные они бывают!!!! ))))) Думают, что можно тихонечко так родить, незаметно... У моей подруги муж на последней неделе каждое утро под одеяло заглядывал. Вот как проснется, так на полном серьезе смотрел, не родила ли она ночью тихо, как кошечка.
я бы с удовольствием поржала бы так над своим))))))))))))))))))))))))))
Ой как прикольно, посмеялась от души.
