Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 35 неделя Екатеринбург

Сегодня пугали папу))))

Мама девочки (14 лет) Москва

какое ж должно быть похмелье)))))А меня муж как-то начал трясти ночью, я открыла глаза (испугалась) и молчу, а он всё трясет...когда я наконец-то спросила в чем дело, он со словами "уфф...живая" повернулся на другой бок и уснул))))утром спрашиваю, что это было, он сказал, что я как-то неестественно тихо дышала

0
06.11.2011
Мама девочки (14 лет)

у меня недавно прикол был...спим мы  значит, я руку под голову положила,лежу спиной к мужу. и вдруг муж как дернется с криком"что это????" и хватает меня за волосы...напугал! оказывается,ему померещилось сквозь сон,что у меня куска волос нет на голове(рука моя там была)!!! я говорю,чего ты такой мнительный? а он мне - ну вы же беременные жалуетесь,что волосы выпадают,вот я и подумал...я просто валялась....

0
06.11.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год) Челябинск

жестока...а он вопрс не задал а какой щас год...и сколько меня не было...

0
06.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Екатеринбург

нет первую минуту сказать он не мог ни чего)))))))

0
06.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раздельная

Даааа, смешные они бывают!!!! ))))) Думают, что можно тихонечко так родить, незаметно... У моей подруги муж на последней неделе каждое утро под одеяло заглядывал. Вот как проснется, так на полном серьезе смотрел, не родила ли она ночью тихо, как кошечка.

0
06.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

я бы с удовольствием поржала бы так над своим))))))))))))))))))))))))))

0
06.11.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

так им

0
06.11.2011
Москва

0
06.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

Щас лопну от смехаааа)))

0
06.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово


0
06.11.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Ой как прикольно, посмеялась от души.

0
06.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

гыгыгыг))))) классно пошутила

0
06.11.2011
Мама девочки (14 лет) Минск

.))))))))))))повод бросать пить))

0
06.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 24 года)
После такого и пить больше не захочешь!
0
06.11.2011
мужчины прикалываются:) когда уже?(((

Похожие записи