Войти

Хвастаюсь первыми покупками

Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Ооо, поздравляю с первыми покупочками!) Вы молодцы, уже кроватку купили!

А твое рукоделие - вообще прелесть))))

0
06.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти

Спасибо!)))) Мы уже почти все купили, просто я всю кучу не стала снимать)) осталось только коляску купить и ждать)))

0
06.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Ого, какие вы шустрые) А когда начали приобретать приданое? А то я прям вся рвусь за покупками, еле сдерживаю себя)

И лучше кучу всего сними, обожаю смотреть на деткины вещички и принадлежности!))

0
06.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти

я вообще хотела после 2го узи начать, но не выдержала и начала покупать где-то недель в 18ть) теперь не могу остановиться, я стала маньяком, не могу спокойно пройти мимо детских магазинов)))

0
06.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

А я бы сейчас тоже пошла, муж что-то про 30 недель говорит...) а я ему, что хотя бы после 25...так что пока надо запастись терпением! и хоть что-то для успокоения заказать по интернету))))

0
06.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

не надо на себя наговаривать! очень красиво получилось))и расцветочка классная!молодец!

0
06.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у кроватки спинка не опускается? не удобно будет...

0
06.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти

спинка опускается, и дно тоже можно опустить)

0
06.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну и ок)

0
06.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти

Спасибо))) 

0
06.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Хии, какой прелестненький последний костюмчик!!! И ничего не кривенько!!!

0
07.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти

да я смотрю тут в Рукоделии какие шедевры девчонки вытворяют)) еще есть куда стермиться)

0
07.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ну стремиться всегда есть куда))) но для меня, неумеющей ничего делать своими руками - ваш костюмчик просто шедевр!!!

0
07.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти

спасибо))))

0
08.11.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Здорово, у нас такая же кроватка будет)Были в ИКЕЕ, взяли не раздумывая с матрасом.Рано, конечно, а какая разница, засунули куда подальше, потом достанем перед родами и соберём. У меня у детей каких только не было: с ящиками, на колёсиках, кровать-манеж и простая, с меняющимся дном по высоте. Простая больше всех понравилась. Тут вот говорят, в 18 рано начали покупать, а я себя тоже из последних сил сдерживаю)))

0
06.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти

мы тоже пока на балкон спрятали))) я насчет рано не рано вообще не парюсь, рожать в феврале, зимой в шубе с пузом думаю уже будет не до покупок)

0
06.11.2011
Мама мальчика (14 лет)

все такое миленькое) 

0
06.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти

спасибо))

0
06.11.2011
комбез Конверт-комбинезон-трансформатор для новорожденного

Похожие записи