К вам можно девочки?
Честно сказать не настолько хорошо разобралась в сайте, и думала что до сих пор надо писать в то же самое сообщество, в подходящий раздел. Оказывается тут большое сообщество отведено беременным 
У нас малыш пока Угрожает нас покинуть, мы с мужем боимся очень и надеемся что все у нас пройдет хорошо как и у вас девочки.
Я в строю беременяшек!!!! УРАААААА!!!!!!!!!!!!!

будем расти вместе с вами 
!!!