Войти

Всем привет, наконец то я к вам попала !!!!

Александра
Мишенька, 14 лет 4 месяца Калининград

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Побольше позитивных эмоций и все будет хорошо! главное не нервничать, и не расстраиваться!  Беригите сея и ребеночка)))

0
07.11.2011
Елена
Сургут

всем спасибо за теплый прием будем расти вместе с вами

0
07.11.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Поздравляем вас!!!

Ничего не бойтесь!!! Всё будет хорошо!!!

0
07.11.2011

Берегите себя и малышика!!!всё будет хорошо!!))

0
07.11.2011
Юля
Полиночка, 14 лет 4 месяцаПланирую Черкассы

Поздравляю вас!!!!!!!!!

0
07.11.2011
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю! Здоровья вам и вашему малышу! Добро пожаловать! =)

0
07.11.2011
oksana_86
Роман, 19 лет 11 месяцевАрсений, 14 лет Нижний Новгород

Береги себя и свою крошку!!!! 

0
07.11.2011
велкам)
0
07.11.2011
пополнение счастливых рядов) ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ!К ВАМ МОЖНО?

Похожие записи