Войти

Всем привет, наконец то я к вам попала !!!!

Мама мальчика (14 лет) Калининград

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Побольше позитивных эмоций и все будет хорошо! главное не нервничать, и не расстраиваться!  Беригите сея и ребеночка)))

0
07.11.2011
Сургут

всем спасибо за теплый прием будем расти вместе с вами

0
07.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Поздравляем вас!!!

Ничего не бойтесь!!! Всё будет хорошо!!!

0
07.11.2011
Мама девочки (13 лет) Донецк

Берегите себя и малышика!!!всё будет хорошо!!))

0
07.11.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Черкассы

Поздравляю вас!!!!!!!!!

0
07.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Здоровья вам и вашему малышу! Добро пожаловать! =)

0
07.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Береги себя и свою крошку!!!! 

0
07.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
велкам)
0
07.11.2011
пополнение счастливых рядов) ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ!К ВАМ МОЖНО?

Похожие записи