Войти

И у нас экватор!

Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Ааааааа,я дождалась!!!!
Какой пузяш прикольный!!!Но совсем не большой как ты считаешь.
Я поздравляю вас с экватором!Растите большими и здоровенькими.Тьфу-тьфу на вас!!!

0
08.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ахахаха:)) вот, видишь, я тебя сразу тремя фотками порадовала:)))

нее, он маленький, мне кажется, я к тому, что уже не скроешь...:)))

и у меня появилась полосочка, правда, пока совсем бледная, но уже есть:))

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

ну да!Ты мне просто уже 3 раза пообещала,вот 3 фотки и сделала.))))
А у меня полосочки нет.И что она обозначает и у всех ли есть?
Ты начала уже покупки делать?

0
08.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

будет-будет, никуда ты от нее не денешься:))) это гормональная полосочка, у всех беременяш появляется, просто у кого раньше, у кого позже...

неа, еще не начала жду 3d узи через 2 недельки... сначала надо посмотреть, кто там точно, а потом уже буду покупки делать... хочу здесь в закупочке у девочки из англии заказать и так буду уже посматривать..

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Я тоже жду.)))
А если что,ты ссылочкой потом поделишься?)Может и я смогу что-нибудь заказать?)

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

а тож, конечно!!!

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! завтра у нас экватор, а мне не верится. ты говоришь время долго шло, а у меня летело просто.

0
08.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ооо, молодчинки!!! поначалу оч долго, мне казалось, ну когда, ну когда уже.. а последний месяц пролетел, я даже не заметила:))

и фотки выкладывай, я буду ждать!!!:))))

а кто в домике живет, еще не известно??

0
08.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса

Мы же уже с тобой обсуждали)))))пока мальчишка)))) я тоже без бантиков и заколочек:)

0
08.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ай, тьфу, точно!! блин.. парень жеж, пардон, запямятовала..

черт-черт! где же наши платьица и бантики и куколки... эээх...

ну да ладно, еще успеем жеж, правда?:)))

0
08.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса

Да, конечно,  я очень хочу уже вторую)))))

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Здорово, поздравляю с экватором!!! Теперь ждем Узи и узнаем, кто там - Мишка или Ксюшка)) Пузик хорошенький, не большой))

0
08.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!!! И мы вас поздравляем:))

дяяя, пузик у нас хоть куда, красявый, люблю его..

Все-таки, думаю, что Мишка, но мало ли Ксюха .. кто его знает:))

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Это точно))Мы вот с мужем были уверены с самого начала, что мальчик, а вчера Узи показало нам девочку - так что, начинаем придумывать женское имя)))

0
08.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Эхххх, завидую:)) как девочку хотелось.. но я уже и к сыночку привыкла, а девочку вторую.. будет старший братик и систер:)

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

А у нас наоборот, сначала девочка, потом мальчик))))

0
08.11.2011

да у вас и животика то не видно, прикольно

0
08.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну как не видно:)) видно уже все-таки... в пальто еще не очень, а вот, если его снять:)) пузик маленький, это да..надеюсь, к концу тоже большим особо не будет.. наверное, это обусловлено тем, что мы по задней стенке прикрепились:))

0
08.11.2011
Может это последний беременный пост?...(с надеждой в голосе)))) Ваша операция выполнена на 50%)

Похожие записи