Войти
жду девочку, 22 неделя Ленинск-Кузнецкий

Ваша операция выполнена на 50%)

Мама мальчика (14 лет) Москва

Ура! Поздравляю! :)

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

Спасиб! все-таки открою шампусик! и отдам мужу)

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну бокал-то можно :)

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

Не, кажись лимит алкоголя в моей жизни и так превышен, хорошая студенческая жизнь была) Да и даж запах любого алкогольного напитка прям не нра..

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну если так, то да. А я себе иногда позволяю наперсток мартини на стакан персикового сока :)

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса

Поздравляю))) Отличный пост:)

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

Спасибо! за ночь еще пункты додумала, ну эт к 30-ти будет)

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляю!!! а фотка пуза будет??

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

Спасибо!) Да руки не доходят, себя саму не удобно, я вот подлизываюсь к фотографам знакомым, думаю скоро пойду на пузатый фотосет, а там и на обозрение выставлю!)

Пока только так http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1694179 )

0
09.11.2011
И у нас экватор! В пятницу еду в рд! Переживаю немного...

Похожие записи