За день до смерти к свекрови в окно стучалась синичка..в день смерти тоже утром прилетала...а вчера ко мне на работе тоже в оба окна стучалась...у нас комната под огромным навесом..то есть она туда залетела специально...и стучалась то в одно окно...когда я ее прогнала,перелетела на другую сторону и стала стучаться в другое.....так жутко стало.....но прогонять ее не стала больше....может это свекровь прилетала прощаться....дурь,да????А мне приятно думать-что это так....сходила на похороны....бабки конечно все глазки сломали...обсуждая всех и вся..сначало было не по себе..потом пофигу......не смогла свекровь поцеловать....ну не могу я при всех...я стояла и про себя говорила"прости меня за все"....мы купили самые шикарные цветы-в черном крепе...что б она хоть после смерти получила красивые букеты....
......а еще.....я всю дорогу держалась..всхлипывала,но держалась...а потом увидела Сашку.......................................она подошла ко мне ,прижалась...как в детстве.....поговорили с ней...поплакали....как же я оказывается по ней соскучилась...и видно,что она тоже.....я ведь ее с 2 лет растила.....пообещали ,что забудем обиды и будем общаться...что бы детки знали что они родные друг другу....на поминки не поехала....