Не ну я понимаю хотелки в одном только смысле..и понятно ,кто их будет удовлетворять.Я могу понять когда сидя дома размышляю о том что я хочу,а друзья и родственники запоминают либо записывют ,приурочивая мои хотелки к праздникам или ДР...а вот для кого пишутся хотелки в дневниках???Их что правда кто то исполняет...просто даже завидно стало..смотрю дама хочет НОВОЕ 2-спальное взрослое и 1,5 детское...думаю-фига се..........мне бы кто подарил...Салфетки Хаггис ,можно Ашан...как то все в кучу...видно человек долго хотелки записывал....одно дело нуждаются люди ,пишут в ОД..а тут хотелки...объясните в чем различие...и если я вдруг что то напишу-вы мне подарите????????
Тока не говорите...тебя ж не просят....не просят конечно...я бы и не дала...птому что помоему это наглость.....писать списки в 30 номеров....и ждать.....

хотя, почему бы и нет??? У кого нибудь есть лишний миллиончик?
шучу. 