Войти
Светлана
Дмитров

А что означают хотелки???

Леся
Степан, 19 лет 1 месяцАркадий, 15 лет 4 месяцаКрестница-племянница Валерия, 17 лет 10 месяцевКрестница Анна, 16 лет 4 месяцаДочь кумы Марина, 17 лет 1 месяцСын кумы Иван, 17 лет 10 месяцевДочь кумы Мария, 15 лет 4 месяца Белгород

нет, это для обмена подарками))))) помощь феечке

0
22.10.2012
Светлана
Дмитров

Думаешь....я мне вот так не кажется...потому как вчера эта дама устроила срач в ОД....как так ,нормально обеспеченная девушка-по ее мнению,попросила шарики для бассейна ....а она опаздала...как та посмела.....

0
22.10.2012
Леся
Степан, 19 лет 1 месяцАркадий, 15 лет 4 месяцаКрестница-племянница Валерия, 17 лет 10 месяцевКрестница Анна, 16 лет 4 месяцаДочь кумы Марина, 17 лет 1 месяцСын кумы Иван, 17 лет 10 месяцевДочь кумы Мария, 15 лет 4 месяца Белгород

мы в рукоделиии пишем посты, чего бы мы хотели, чтобы феечке было проще определиться. ну думаю, ты видела у меня в ленте такие посты?

0
22.10.2012
Светлана
Дмитров

Да там ниточки какие то и вышивки вроде??А тут я тк поняла...человек ждет..что найдется добрый человек и все это подарит....

0
22.10.2012
Леся
Степан, 19 лет 1 месяцАркадий, 15 лет 4 месяцаКрестница-племянница Валерия, 17 лет 10 месяцевКрестница Анна, 16 лет 4 месяцаДочь кумы Марина, 17 лет 1 месяцСын кумы Иван, 17 лет 10 месяцевДочь кумы Мария, 15 лет 4 месяца Белгород

ну у меня подруга написала подробный ВИШ пост. потому как у нее ну оооочень много друзей здесь на ББ и там расписано что почему куда и зачем... щас поищу, дам посмотришь... я считаю, что это только в помощь...

0
22.10.2012
Леся
Степан, 19 лет 1 месяцАркадий, 15 лет 4 месяцаКрестница-племянница Валерия, 17 лет 10 месяцевКрестница Анна, 16 лет 4 месяцаДочь кумы Марина, 17 лет 1 месяцСын кумы Иван, 17 лет 10 месяцевДочь кумы Мария, 15 лет 4 месяца Белгород

а еще я для себя хотелочку писала - визуализация желаний - квартиру, фотоаппарат, машину,дом, мебель... чтобы самой себе ставить галочки и говорить - ай, какая умница. у меня верхний пост в дневнике. посмотри

0
22.10.2012
Светлана
Дмитров

Я тоже верзний пост сделала-что я хочу))))И что мне очень надо)))

0
22.10.2012
Леся
Степан, 19 лет 1 месяцАркадий, 15 лет 4 месяцаКрестница-племянница Валерия, 17 лет 10 месяцевКрестница Анна, 16 лет 4 месяцаДочь кумы Марина, 17 лет 1 месяцСын кумы Иван, 17 лет 10 месяцевДочь кумы Мария, 15 лет 4 месяца Белгород
0
22.10.2012
Светлана
Дмитров

Нет,Лен)))Там совсем другой список))))))

0
22.10.2012
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Ну это что - то среднее между "Wish List" и  "Must Have".))

0
21.10.2012
Светлана
Дмитров

Чаво??

0
21.10.2012
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Перевожу дословно, список желаний и того, что надо иметь). Так многие пишут в своих блогах, в дневниках. Просто так. Для себя.

0
21.10.2012
Светлана
Дмитров

Фидан из того списка я поняла,что дама хочет ,что бы ей подарили это....

Ава суперская)))))

0
21.10.2012
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Это тоже. Но это нормально, весь мир так делает).

Спасибо.

0
21.10.2012
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн

)))) я не совсем поняла, хотелки, чтоб подарили другие???

У меня некоторые подружки тоже пишут "хотелки", но для себя, что планируют купить в ближайшие дни, видно чтоб не забыть..

0
21.10.2012
Светлана
Дмитров

Оль и я не пойму...одно дело когда в Отдам Даром пишут...а другое, когда в дневнике хотелки...это для кого?????Я так понимаю-что в ОД скромничают...и просят в дневнике...

0
21.10.2012
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн

да уж.. в "отдам даром" это уже наглость и перебор, может люди надеятся, что их начнут содержать)))

нет, в дневнике девушки явно не просят, у них есть средства купить многое.

я вот все собираюсь написать для себя пост, куда бы я хотела сьездить, какие страны и места посетить... чтоб приблизить свою мечту, свои путешествия, оплачивать их никого не прошу   хотя, почему бы и нет??? У кого нибудь есть лишний миллиончик? шучу.

0
21.10.2012
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

Света, у меня верхний пост видела), ож его в хотелки отправит

0
02.11.2012
Светлана
Дмитров

Да Тань,мой верхний тоже в хотелки надо)))))

0
02.11.2012
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

)))

0
03.11.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Сами себе пишут....Я тоже такого не понимаю,но у меня в другах есть одна девушка,очень милая,детишек куча)) Живут так,с зп на зп перебиваются.И вот она иногда пишет,чего хотела бы,но там серьёзные вещи,а не салфетки какие-то...И иногда эти её хотелки сбываются,а я тихо радуюсь,очень радуюсь.....

0
21.10.2012
Светлана
Дмитров

Это хорошо....я тоже радуюсь....но чето все реже и реже...

0
22.10.2012

Те кто сидят в обменном пункте-пишут хотелки. С кем обмениваются, им пишут "а что вы хотите взамен?", а она раз и ссылку на "хотелки"

0
21.10.2012
Светлана
Дмитров

Так вона че......тогда понятно...просто один раз в дневнике видела хотеку...может кто подарит нам.....сапоги резиновые и парварку....на что  ответили-а не приборзели вы мадам.

0
21.10.2012
Proshlo
Моя, 15 лет 9 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

0
21.10.2012
Приметы или глупость.. Дарите женщинам цветы)))

Похожие записи