Ох, девоньки, вот и наше время кажется настало! 2 дня назад была у своего врача в рд, он меня посмотрел, сказал, шейка мягкая, матка готовится! Приезжай в пятницу, может в пятницу сразу и кс сделаем! Я чуть не упала)) у меня кс плановое и в пятницу планировали пока положить меня заранее, а тут видимо и за детишкой сразу приедем! Может где-то в глубине души мне и не верится, вроде как столько ходили в жк и анализы разные, а тут сразу-приезжай и может сразу все в один день сделаем! Да и что то к пузу я привыкла, хотя конечно и тяжело стало! А может я очкую?))) внутри какое-то смутное чувство то ли ожидания, то ли беспокойства, и смутной радости предвкушения одновременно... Вот такие делищи))) делюсь! Как будет в пятницу и все пройдет, так напишу! Поползла пакеты собирать!..
жду мальчика, 42 неделя
Москва
В пятницу еду в рд! Переживаю немного...
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет)
Иваново
Легких родов!!!!!!!!!!!!!! И здоровья маме и малышастику!!!!!!!!!!!
0
09.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Спасибо! Будем стараться! Мне кажется что волнительно это ехать в рд и сдаваться в приемное, а уже дальше не так страшно будет ...
0
09.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Спасибо! Хочется завтра выспаться, чтобы сильно не переживать! А все равно тревожно)
0
09.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: