Войти

В пятницу еду в рд! Переживаю немного...

Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

Легких родов!!!!!!!!!!!!!! И здоровья маме и малышастику!!!!!!!!!!!

0
09.11.2011
Oksi-mama
Артём, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Будем стараться! Мне кажется что волнительно это ехать в рд и сдаваться в приемное, а уже дальше не так страшно будет ...
0
09.11.2011
Танюша
Мишутка, 16 лет 5 месяцев Иваново

Удачи!!!

0
09.11.2011
Oksi-mama
Артём, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Хочется завтра выспаться, чтобы сильно не переживать! А все равно тревожно)
0
09.11.2011
Аннет
Малышка, 14 лет 3 месяца Коломна

удачи вам и малышу!!!!

0
11.11.2011
Ваша операция выполнена на 50%) Полпути или экватор!!!

Похожие записи