Войти

В пятницу еду в рд! Переживаю немного...

Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Легких родов!!!!!!!!!!!!!! И здоровья маме и малышастику!!!!!!!!!!!

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо! Будем стараться! Мне кажется что волнительно это ехать в рд и сдаваться в приемное, а уже дальше не так страшно будет ...
0
09.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Иваново

Удачи!!!

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо! Хочется завтра выспаться, чтобы сильно не переживать! А все равно тревожно)
0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Коломна

удачи вам и малышу!!!!

0
11.11.2011
Ваша операция выполнена на 50%) Полпути или экватор!!!

Похожие записи