Войти

Самое теплое одеяло

Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

у меня было одеядл конверт. т.е оно пуховое одеядло, в нужных местах завязывается и получается конверт. не продувает, не промокает и внутри флис - грело очень

0
08.11.2011
Анастасия
Машуня, 14 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

так флис внутри или пух???

0
08.11.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

оно пуховое, но с одной стороны флис

0
08.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

у нас такое же на меху,а внутри наполнитель холлофан

0
08.11.2011
Анастасия
Машуня, 14 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я вот не пойму как выглядит. там 2 наполнителя?

0
08.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

нет-наполнитель-это прослойка,что внутри между материалом и мехом

0
08.11.2011
Анастасия
Машуня, 14 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

аааа)))) Я вот сегодня видела одеяло-конверт из овчины. Внутри овчина, а наполнитель правда не знаю какой и есть ли вообще. как думаете теплый? и по цене 1600, дорого и можно по дешевле найти?

0
08.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

наш 1350 стоил. Но там мех не 100 процентная натуралочка,а 50 на 50. Другие говорят и не возят у нас в Детском мире,т.к для детей лучше чтобы не одна овчина была.Но это так мне сказали,сама в этом не очень разбираюсь

0
09.11.2011
Анастасия
Машуня, 14 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я нашла одеяло где 80 % меха, только не посмотрела какого меха, ну одеяла и дешевле

0
09.11.2011
Angelina
Арсений, 14 лет 5 месяцевЕгор, 12 лет Архангельск

шерстиное)

0
08.11.2011
Анастасия
Машуня, 14 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а из какой шерсти?

0
08.11.2011
Angelina
Арсений, 14 лет 5 месяцевЕгор, 12 лет Архангельск

овчинная шерсть!!!!

0
08.11.2011
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ватное

0
09.11.2011
Все розовое В чем выписываться?