Войти

В чем выписываться?

царевна
Даша, 16 лет 6 месяцевДениска, 12 лет 3 месяца Москва

У нас было одеялко меховое......Еще я покупала синтепоновое - жалею,что не его привезли -оно было и поменьше и понежнее))))) А гуляли мы все равно в мех конверте (т.к в нем удобнее,чем в одеялке)

0
08.11.2011
Анастасия
Машуня, 14 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У нас есть одеялко на верблюжей шерсти, но оно не сильно толстое. Я боюсь что доча замерзнет. Я хочу чтобы и на выписку и гулять потом

0
08.11.2011
царевна
Даша, 16 лет 6 месяцевДениска, 12 лет 3 месяца Москва

Ну тут мне кажется нужно выбирать тогда - или нарядность или функциональность и удобность......Два в одном редко бывает. Я думаю вы б особо теплое не смотрели-если будет сильно холодно-до марта дома просидите (мы декабрьские-гулять начали нормально ближе к концу января-стремно малявку на холод тащить)

0
08.11.2011
Анастасия
Машуня, 14 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мне больше подходит функциональность и удобство, чем нарядность. Ну если мы в срок родимся, то и выпишемся примерно 1 марта

0
08.11.2011
царевна
Даша, 16 лет 6 месяцевДениска, 12 лет 3 месяца Москва

Ну тогда весенний комбез)))))

0
09.11.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев

у нас был такой плед, который на кнопках и выходит нечто похожее на конверт. Потом укрывались им на прогулках. белый, красивый, благородный. Никаких ленточек и бантов не было

0
08.11.2011
Анастасия
Машуня, 14 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У вас тепло было, а у нас февраль будет(((

0
08.11.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев

2 варианта тогда- или тёплое одеяло. Либо комбез, в котором будете гулять и плед, который полюбому пригодится, так как дело к весне уже будет

0
08.11.2011
Анастасия
Машуня, 14 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а какое одеяло теплее????

0
08.11.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев

тут не подскажу. мы и зимой и в межсезонье укрывались пледом тем самым. Сверху комбеза соответствующего по сезону. в конвертах и одеялах не разбираюсь(

0
08.11.2011

http://my-choupette.ru/shop/CID_13.html   очень качествеенно и красиво

0
08.11.2011
Eseni
Рига

обязательно купите комбинезон для самых маленьких, а в нём уже в одеяло. Только одеялко маловато, да и не удобно совсем. В комбезике проходите до конца апреля

0
08.11.2011
Самое теплое одеяло Коляска Roan Kortina