В чем выписываться?
У нас было одеялко меховое......Еще я покупала синтепоновое - жалею,что не его привезли -оно было и поменьше и понежнее))))) А гуляли мы все равно в мех конверте (т.к в нем удобнее,чем в одеялке)
У нас есть одеялко на верблюжей шерсти, но оно не сильно толстое. Я боюсь что доча замерзнет. Я хочу чтобы и на выписку и гулять потом
Ну тут мне кажется нужно выбирать тогда - или нарядность или функциональность и удобность......Два в одном редко бывает. Я думаю вы б особо теплое не смотрели-если будет сильно холодно-до марта дома просидите (мы декабрьские-гулять начали нормально ближе к концу января-стремно малявку на холод тащить)
у нас был такой плед, который на кнопках и выходит нечто похожее на конверт. Потом укрывались им на прогулках. белый, красивый, благородный. Никаких ленточек и бантов не было
2 варианта тогда- или тёплое одеяло. Либо комбез, в котором будете гулять и плед, который полюбому пригодится, так как дело к весне уже будет
обязательно купите комбинезон для самых маленьких, а в нём уже в одеяло. Только одеялко маловато, да и не удобно совсем. В комбезике проходите до конца апреля