Войти
жду девочку, 19 неделя Москва

кажется я чувствую

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Приятно видеть знакомые лица))))

добавлю в друзья, не против?))))

Поздравляю с Б!!!! скоро поглаживания превратятся в слабые пиночки, а из них уже и в настоящие пинки))))

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я только за) спасибо за поздравления и вам поздравления!

а мы знакомы?))

0
08.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

не скажу чтобы прям совсем, но я тоже жила в Рублево, зайди на мою страничку может узнаешь)))

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

хммм, вроде знакомо лицо)) не пойму)

ну это ж не важно, теперь у нас есть общая тема для радости, так что очень приятно)

0
08.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Это точно!!!! Взаимно!!! И срок одинаковый))))

Я с Викой Исаевой училась в одном классе, с ней ты меня на улице могла видеть... Она иногда ходила нас с сыном выгуливать))))

0
08.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

да-да))) это шевелюшечки)))))

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

пинка хочу, пинка!!!!  

0
08.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

ага, деловая, сейчас тебе сразу пенделя подавай)))))) потерпи пока сил поднаберется пупс...

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а когда наберется? вот Лев, мне кажется, сильный, ты наверняка уже на 18 неделе чувствовала) да?)

0
08.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

нет. вообще наеврное на неделе 22 й только поняла

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

как же все долго. я уже и шевеления и животик хочу и посмотреть на него уже и подержать)) Арам смеется надо мной, что нетерпеливая такая)

0
08.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

не торопи время. всё должно прийти в нужноый период. успокойся. ишь какая любопытная. книжки почитай пок. насладись периодом в полной мере.

0
08.11.2011
Мама троих (25 лет, 14 лет, 7 лет)

Я  начиная с 17 недель чувствовала как буд то там внизу что то вибрировало или бабочка пролетала.. очень очень слабо.. но то они были - шевелюшки!! Точно!!

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

просто уже хочется пинка получить))) такого, чтоб не сомневаться)))

0
08.11.2011
Мама троих (25 лет, 14 лет, 7 лет)

о.. а пинка я получила только к 23 недели.. вот.. ))

0
09.11.2011
А вот кто хочет себя побаловать к Новому Году или просто побаловать? Наш малыш уже начал путешествовать)

Похожие записи