кажется я чувствую
Приятно видеть знакомые лица))))
добавлю в друзья, не против?))))
Поздравляю с Б!!!! скоро поглаживания превратятся в слабые пиночки, а из них уже и в настоящие пинки))))
я только за) спасибо за поздравления и вам поздравления!
а мы знакомы?))
не скажу чтобы прям совсем, но я тоже жила в Рублево, зайди на мою страничку может узнаешь)))
хммм, вроде знакомо лицо)) не пойму)
ну это ж не важно, теперь у нас есть общая тема для радости, так что очень приятно)
Это точно!!!! Взаимно!!! И срок одинаковый))))
Я с Викой Исаевой училась в одном классе, с ней ты меня на улице могла видеть... Она иногда ходила нас с сыном выгуливать))))
да-да))) это шевелюшечки)))))
ага, деловая, сейчас тебе сразу пенделя подавай)))))) потерпи пока сил поднаберется пупс...
а когда наберется? вот Лев, мне кажется, сильный, ты наверняка уже на 18 неделе чувствовала) да?)
нет. вообще наеврное на неделе 22 й только поняла
как же все долго. я уже и шевеления и животик хочу и посмотреть на него уже и подержать)) Арам смеется надо мной, что нетерпеливая такая)
не торопи время. всё должно прийти в нужноый период. успокойся. ишь какая любопытная. книжки почитай пок. насладись периодом в полной мере.
Я начиная с 17 недель чувствовала как буд то там внизу что то вибрировало или бабочка пролетала.. очень очень слабо.. но то они были - шевелюшки!! Точно!!
