Войти

А вот кто хочет себя побаловать к Новому Году или просто побаловать?

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Что-то подозрительно дешево для черной икры... От какого производителя?
0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Русский икорный дом. Они сейчас проводят акцию по привлечению покупателей. Так банка 100 грамм стоит 4680:)

0
09.11.2011
вкусные слоечки =) кажется я чувствую

Похожие записи