Войти

лень...ну как с ней бороться?!

Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Не одна:))) Я уже не знаю что делать с ленью,по несколько дней дела перекладываю,ну не срочно же и ладно.сделаю дело и полежааать., Кушать готовлю,но уже не с такой охотой как раньше...звонить тоже особо никому не хочу,лень:)))) хотя бывает просыпается во мне, что хочу в гости:)причем чтобы не ко мне,а чтобы я куда-то)))чтобы не скакать))))))))
0
09.11.2011
Angel-M
Ванечка, 14 лет 3 месяца Москва

Да-да! Бывает,так! Прям хочется в гости и чтоб там много вкусненького было))))

0
09.11.2011
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
О дааа,вкусненькое это все:))) Вы уже знаете кого ждете?)
0
09.11.2011
Angel-M
Ванечка, 14 лет 3 месяца Москва

пока нет((( отвернулся от нас,когда в 18неделек делали...надеюсь на следующем покажет)))))))

0
09.11.2011
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
А хотите кого?)
0
09.11.2011
Angel-M
Ванечка, 14 лет 3 месяца Москва

можно на ты))) сначала очень мальчика хотели,а сейчас все равно,лишь бы все хорошо было! а вы?

0
10.11.2011
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

сначала нам с мужем казалось ,что девочка, но на узи мальчишку увидели два раза, и сейчас уже ждем именно мальчика)))
Все будет хорошо у вас, главное верь))а касательно темы лени, сейчас можно, т.к. потом некогда будет

0
10.11.2011
Angel-M
Ванечка, 14 лет 3 месяца Москва

в принципе эта мысль,как бальзам на совесть))) я так и отмазываюсь))) Свекровь на уши мужу приседает,что я такая вся не хорошая,работать не хочу,ничего не делаю! при этом прибавляя" а я вот во время беременности скакала до 9 месяца"!!!

А я лицо сделаю как в танке и пошли все...)))))

0
10.11.2011
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

Ну на то она и свекровь:))))
Правильно, как себя чувствуешь так себя и веди. Как ответственный и занятой человек еще себя проявить успеешь. Главное чтобы муж тебя понимал))

Мой меня порой и ругает -мягко, за то, что я неугомонная - но это например касается уборки квартиры, мне лень ее убирать, но порой переборешь себя и пошло поехало ))


0
10.11.2011
привет я тоже люблю поспать )))и ето очен здорово,правда совесть иногда мучает.Но я думаю ето неправильно,что мучает,нужно спать сколько хочется если муж не возражает.
 на счет друзеи-знакомых то же самое,как-то отдалилас и я,кажется как будто разговаривать не о чем стало и ни к чему....
0
09.11.2011
Angel-M
Ванечка, 14 лет 3 месяца Москва

просто хочется вести более активный образ жизни,а не получается...а то так скоро в амебу превращусь. Муж так и говорит,что я амебная стала)))))

0
09.11.2011

и  у меня тоже самое. еще не хочу афишироваться, чтобы меня с животиком видели, поэтому стараюсь избегать мест, где могу кого-нибудь знакомых встретить... последнее время одно желание - побыть дома )

0
09.11.2011
Ольга
Кирилл, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 5 месяцев Москва

Организм включает защитные механизмы. А еще погода такая (я про Москву), солнышка нет и нет. Посмотрела прогноз, на след.неделе тоже не предвидится(

0
09.11.2011
Angel-M
Ванечка, 14 лет 3 месяца Москва

и не говори,утром просыпаешься-темнота кругом,как в Англии-"туманный альбион" блин!!!

0
09.11.2011
Ольга
Кирилл, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 5 месяцев Москва

Угу))

0
09.11.2011
Lilo
Москва

аналогично все, вот в субботу гости придут, надо уборку  дома делать, уже с вскр настраиваюсь....

0
09.11.2011
Angel-M
Ванечка, 14 лет 3 месяца Москва

ооо! гости-это отдельная историяпрям не надо мне никого в моей берлоге

0
09.11.2011

да-да ))) и гостей никого не хочу, кроме своей мамы )))

0
09.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

 Все как у меня. Мне кажется, это инстинкты. Природа так придумала, чтобы больше отдыхали (Слава Богу, наконец оправдание моей лени!):))) и замыкание на себе и на своем животе-это вообще классика беременных.)

0
09.11.2011
Angel-M
Ванечка, 14 лет 3 месяца Москва

про оправдание лени-это в точку)))) просто окружающим трудно объяснить почему я не хочу,например,звонить подруге и рассказывать ей про масика...У меня муж прям удивляется,как это я не хочу поговорить об этом)))))

0
09.11.2011

поспать не, а вот как-то чем дальше, тем меньше очется пускать в свою жзнь тех, кто раньше там жил и был в курсе событий, потому что натыкаешься на какой-то нервяк вечно. Одна подруга вечно учить пытается чему-то и навязывает, других ваще видеть не хочу, надоели.. только парочка осталась, в ком реально единомышленника видишь:)

0
09.11.2011
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт

У меня так было в начале и вот сейчас в конце Б.. Лень и ничего и никого не хочу... Много лежу и смотрю телик.

0
09.11.2011

И я такая же...) а лень - это вообще ужас!

0
09.11.2011

И мне это знакомо)

0
09.11.2011
КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев
и я такая же соня! =)
0
09.11.2011
Признаки беременности на ранних сроках. Токсиплазмоз -это очень страшно?

Похожие записи