хоть об стенку бейся,но лишний раз не могу заставить себя что-нибудь сделать...спасает мысль,что вот муж скоро должен прийти...надо ж и себя в порядок привести и покушать ему))))
А еще!!! последние 2 месяца НЕ ХОЧУ ни с кем общаться(((( Бесят все-подруги,друзья,некоторые родственники! Хотя я всех ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! и раньше такого никогда со мной не было!!!
хм! я одна такая дурында?!
главное верь))а касательно темы лени, сейчас можно, т.к. потом некогда будет

прям не надо мне никого в моей берлоге