Всем привет! Сходила к гинекологу и расстроилась, нашли в крови какой-то вирус токсиплазмоз и цитомегаловирус. Направили к инфекционисту на прием. Это очень критично,кто знает.Срок у меня 24 недели.
У меня в беременность тоже нашли токсоплазмоз.Сдала кровь,в крови обнаружили антитела.Сказали что лечить ни чего не надо.
0
09.11.2011
Ответить
Izvini chto tak pishu...s telefona. U menya skazali bolshaya predraspolojennost k etomu. Skazali oooochen horosho mit ovoshi i frukti, yaica varit horosho i myaso projarivat. I izbegat obsheniya s koshkami...oni nositeli. Esli doma est koshka to proverte na nalichie etoi infekcii.
0
09.11.2011
Ответить
Ульяновск
если вы в течении жизни общались с кошками то скорее всего антитела у вас есть и ничего страшного...а если у вас никогда не было кошек и вы заразились уже беременная тогда это опасно для плода!! поэтому когда в доме растёт девочка нужно заводить кошку чтобы потом всё было нормально...
0
09.11.2011
Ответить
если давно переболели и сейчас в крови нашли антитела, то ни то ни другое не опасно. а если во время беременности заразились, то может сказаться на малыше :(
0
09.11.2011
Ответить
Ну можно сказать,что сейчас самый оптимальный срок для лечения инфекций
0
09.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: