Войти

Токсиплазмоз -это очень страшно?

Наташа
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 13 лет 11 месяцев Александров

У меня в беременность тоже нашли токсоплазмоз.Сдала кровь,в крови обнаружили антитела.Сказали что лечить ни чего не надо.

0
09.11.2011
Ольга
Москва

а почему не надо ? меня  вот зачем-то к инфекционисту направили

0
09.11.2011
Наташа
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 13 лет 11 месяцев Александров

Потому что нашли антитела

0
09.11.2011
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин
Izvini chto tak pishu...s telefona. U menya skazali bolshaya predraspolojennost k etomu. Skazali oooochen horosho mit ovoshi i frukti, yaica varit horosho i myaso projarivat. I izbegat obsheniya s koshkami...oni nositeli. Esli doma est koshka to proverte na nalichie etoi infekcii.
0
09.11.2011
Ольга
Москва

спасибо, кошки  нет видимо  плохо мою ))

0
09.11.2011
бабушка оля
Ульяновск

если вы в течении жизни общались с кошками то скорее всего антитела у вас есть и ничего страшного...а если у вас никогда не было кошек и вы заразились уже беременная тогда это опасно для плода!!   поэтому когда в доме растёт девочка нужно заводить кошку чтобы потом всё было нормально...

0
09.11.2011
Наталья
Влад, 14 лет 6 месяцевРая, 10 месяцев 13 дней Москва

если давно переболели и сейчас в крови нашли антитела, то ни то ни другое не опасно. а если во время беременности заразились, то может сказаться на малыше :(

0
09.11.2011
Лия
Егор, 17 лет 2 месяца Тихорецк
Ну можно сказать,что сейчас самый оптимальный срок для лечения инфекций
0
09.11.2011
лень...ну как с ней бороться?! Схватки Брекстона Хикса

Похожие записи