Войти

Еще покупочки...

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Слушайте а где такую штуку(мягкая настилка с мишками) офигенную покупали? Или на заказ делали, я просто чет не видела такой прелести....

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это все "hand made" и сам столик, кстате тоже....
Я уже в каком-то посте писала, что мы собираем столик...как все закончим выложу фотку...
ЕСЛИ вы заметили, то у нас комодик пеленальный, такой же как наш, уже стоящий в комнате...Так вот, мы дабы не нарушать интерьерную линию комнаты...купили такой же комод, а пеленальный столик муж сам сделал (который при ненадобности будет снят и останется просто линия комодов), а матрасик сшили прям под него)))) А фотки не выкладывала без матрасика, так как доски для самого пеленальника не соответствуют цвету комода, и это не красиво...(не нашли такого же цвета)...поэтому и матрасик задуман с рюшечками, чтобы этого не было видно))))
Вот и все секреты выдала)))))))))))

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Крутяк ))))) Я как раз тоже хочу 2 простых больших комода и из одного сделать собиралась пеленалку, но до чехла моя фантазия не дошла...молодцы вы какие, я с вас слижу по тихому и сделаю так же)))))

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Правильно...в итоге экономично и красиво...У нас к сожалению пока нет возможности сделать отдельную детскую комнату...поэтому пока мусолим нашу спальню....и чтоб самим можно было жить, и малыш не в обиде был)))))
Если хочешь могу фотки с некрасивой стороны выложить, как выглядит самодельный столик... Мы сначала ломали голову как сделать его и удобным и надежным...
Потому что надежнее всего конечно же...просто доска и все....но в таком случае, если она не будет складываться, то в верхний ящик не залезешь...)))

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ой скинь пожалуйста!!

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

кидай мне свою почту...и я в течении дня тебе обязательно скину)))))

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

snowqueen2006@inbox.ru спасибочки))))

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

отправила...)))

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Поняла на самом деле все до мелочей, молодец тот кто придумал так класно, главное что и комод функционирует полностью(1 -й ящик открывается) и потом снять все это можно будет и комод при этом внешне не испорчен тем что дырки наделаны. Молодцы))) Спасибо за образец))) (шить маме отдам=)))

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Казань

так много всего!!! я тоже начала покупать всякую мелочь, уже целый пакет для себя собрала, до ребенка еще очередь не дошла даже))) 

здорово!! а у нас в роддом с сумками нельзя, тока с пакетами((((

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

а я честно говоря и не узнавала пока)))))
Просто так вышло, что я ее купила из-за "начинки", в цене не проиграв))

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Казань

ну почему в роддом нельзя сумку брать? место чтоли сумка много занимает или пыль на ней скапливается??? я такую сумочку видела в продаже...эх

столик конечно супер, а вы на него клеенку стелить будете, жалко если малыш пописает на матрасик)))

 

0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Во-первых матрасик уже с клеенкой....
а во-вторых наверняка буду одноразовую пеленку класть, чтобы часто не стирать наволочку на матрасик...хотя они тоже есть запасные у нас...

0
12.11.2011
Мама девочки (14 лет) Казань

аа понятно - продуманы!!

в пакет сумку засунуть)))) придумали же, как в роддоме обмануть врачей)))))))) а если эту сумку в пакет засунуть можно, то значит и другую любую можно...?? ну не нравится мне, что вещи блин разбросаны по пакету(((((

0
13.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
а мне сказали можно такую сумку, главное ее в пакет упаковать. если что, скажите, что постирали ее предварительно.
0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

а она и идет с огромным пакетом в комплекте...))))
ну ладно...поеду когда на прием...придется спросить))))

0
12.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны

а мне бы хотелось целиком комнату посмотреть. т.к нам с малышкой тоже в одной комнате ютиться,вот рассматриваю варианты как по компактней все сделать после ремонта. можешь скинуть?

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

могу конечно....только кидай почту...здесь не буду уж выкладывать их)))))

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны

oksana192010@inbox.ru спасибо заранее!!!

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

лови...отправила...))))

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны

спасибо))) я туда ответила с вопросом)

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

и я))))

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ

Красота!!!! Нам тоже по мелочи осталось на днях закупим. Мышка, а что ты стелила на столик вниз кроме пеленки?  

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Наш матрасик сверху (под "наволочкой") прошит с клеенкой...ну и на красоту сверху планирую класть пеленку одноразовую...
Хотя наверное это не ко мне ты обращалась...)))
0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ

ой, прости!!!! К тебе только я напутала немного Имя!!!! Извини, что-то в голове все перепутала!!! Специальный матрасик есть на пеленальный столик? У меня комод с пеленальным столиком, вот только что класть еще на него я не соображу.  

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да конечно есть...их много, и они приблизительно одинаковые...
Просто у нас пеленальник за счет "hand made" нестандартного размера и пришлось его сшить...

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

отличные покупочки :) а где Вы купили маленькие упаковки подгузов  Роял Папс? я бы взяла парочку все-таки для пробы.

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

А это мне пробников в довесок надавали...они в такой упаковке я так поняла не продаются, только как подарочки))

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

понятно, я так и подумала, что это что-то типа акции. у меня такие мерисы есть)

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

как всего много))) про запас))) а что за желтая сумочка????

пеленальный комодик класс))))

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

СУмочка типо специальная для роддома...она уже со всякими прокладками там продавалась...а так как мы покупали у знакомых, нам она вышла не дороже, чем все по отдельности покупать!

0
11.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

оооого)сколько всего)))молодчина!!с покупками вас!

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!!!!

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Архангельск

Здорово!!))

а сколько такая упаковка памперсов стоит???

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Moony +- 900 рублей стоит (если я не ошибаюсь)...просто мы покупали со скидкой...поэтому цены, которые были у нас не показательны!
0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Измит

какая прелесть! как я уже хочу такое покупать........ пусть вам всё пригодится!

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

мммм)) умничка!! я такие же салфетки купила - в виде уточки))))

0
12.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс
класс! как всё-таки такие покупочки приятно рассматривать! :-) а пеленальник -просто чудо ;-)
0
11.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
Это у вас икейский комод стоит??? как вы на него пеленальник приделали?
0
13.08.2013
Москва

классный столик, широкий такой

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

С покупками)молодцы!!!))))

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

прикольно)

0
11.11.2011
Мой списочек готов!!! Количество подгузников?

Похожие записи