Войти
жду мальчика, 13 неделя Тюмень

Прибавка в весе,у кого сколько?

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

а как живот болит - как перед М или покалывает??

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тюмень

не на дувается и покалывает особенно вечером....

0
12.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

а ну у меня тож самое!!! врач сказал, что это матка растягивается и связки болят!!!

главное,чтобы не тянуло как перед М!!!

0
12.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тюмень

а ну будем надеятся что это так,а еще я думаю что это кишечник пошаливает....

0
15.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

конечно))) главное надеяться и верить!!!

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет)

если ноги отекают, то постарайтесь поменьше солить, соль воду задерживает в организме. А еще я заметила, что если кушать после 6 вечера, то моментально вес прет, так что после 6 - только фруктики, йогуртик, кефир.......а там смотрите сами))))))))))))) как самой удобнее. А, и еще...на 5 месяце набрала много, потом поняла, что это от сырников вес набрался, тогда Г сказала творог есть постоянно, вот я и увлеклась, только творог лучше без термообработки, но это я потом узнала))))))))))))

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тюмень

я бы с удовольствием после 6 не ела,но я до 21 на работе,а когда прихожу то ужасно есть хочется,но сейчас стараюсь кефирчик пить,а еще так сырников захотелось,когда вы про них написали,надо будет сделать)))))

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет)

насколько я знаю, самое главное - это 12 часов не кушать плотное, тяжелое, поэтому после 6 вечера не кушают те, кто встает в 6 утра, соответственно, если до 9 вы кушаете, то и утром завтракать нужно не раньше 9. Если есть возможность, ужинайте на работе, если нет, то что-нить легкое на ужин дома делайте. Да, сырники - это вещщщщщщщщщььь нямммммммм.........но держусь, часто не делаю))))))))))))))))))))))))))))

0
15.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Уфа

До Б. вес был 42кг (рост 158см) до 30 недели набрала примерно 6 с копейками, а потом мне прописали уколы актовегина и вес махом поплыл( в неделю по кг и сейчас общая прибавка уже 11 с лишним кг

0
13.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

При росте 170, весила 60 кг, вобщем идеал!!!!!!!!!!!! За год планирования набрала 10кг, на гормонах! Вобщем с этим весом наконецто забеременила , и за Б пока набрала 5 кг!!! Вобщем получается Я вовсе не набрала, ребёночек уже под 3 кг ........воды, плацента!!!!!

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Казань

я была 51 кг (рост 1.64) ,щас - 62 кг, завтра на прием - уточню свой вес, все говорят что за счет живота поправилась ,но я то знаю где еще жирок появился!!!

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Весила 47 кг до Б, сейчас прибавка 16 кг, врач не ругает за прибавку. Сейчас стала меньше набирать, но я и есть все подряд перестала))

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я прибавила к своим 45и 11 или 12 кг.. но когда родила весила 47 и была как скелитик с титьками)

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Измит

вы очень худенькая по себе- так что вы и набирать будете много, не бойтесь, но конечно конттролировать стоит - вес важен при родах, чтобы вам было легче

0
11.11.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

У меня вес был 47 кг до Б. Врач моя сказала, что будем считать вес с того момента, как я кондицию свою наберу (хотя бы 53 кг при росте 167). Ну я уже набрала!))

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

у меня на начало беременности было 47,а сейчас 54,50

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
я раньше весила до беременности 42 - 43 кило. ща вот на двенадцатой недели я 46 кило начала весить.
0
11.11.2011
Какие прически нынче в моде? Животные

Похожие записи