Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

про прибавку

Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Я всю беременность перебирала и ничего. Кстати, колечки я тоже носила до 30 недель, а потом... только через месяц после родов смогла одеть. Если волнуешься, правда исключи некоторые продукты. Я ограничивала себя во всяких булочках, тортиках и т.д. А вот перед родами плюнула и наелась от души! :)))

0
24.04.2009
Москва

я за беременность набрала 24кг. Кольца сняла на 5ом месяце, одеть смогла только через полгода после родов. При том сидела на диетах: без соли, без жирного, без жареного, без сладкого... бе-бе... все зря.) А доктор мой говорила, что организм наш сам знает, сколько ему надо набрать. И наберет ни больше, ни меньше положенного.) Так что в следующий раз не буду париться, буду кушать все подряд.))

0
24.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Согласна на 100% Единственное, что меру всё-таки нужно знать.

0
24.04.2009
Москва

ну вот я во всем себе отказывала с 5 месяцев, а результат тот же. На последнем месяце плюнула, все ела. Но больше от этого прибавлять не стала. Ровно столько, сколько и до этого...

0
24.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Так перед родами уходит вес. Поэтому то на то и получилось.

0
24.04.2009
Москва

ну. ни так быстро вес уходит, и всего на 1-1.5кг... Я в 41 неделю родила. А диеты бросила в 8 месяцев.)

0
24.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да в том-то и дело, что не объедаюсь совсем! Просто первый триместр был сложный, врачи постельный режим прописали, а во втором из простуд никак не вылезу! Вот и получается, что двигаюсь мало, на улице погулять толком не могу-сразу сваливаюсь с горлом или насморком.

0
25.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Я тоже дома сидела. Скользко было, страшно с пузом ходить. И никаких упражнений не делала.

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ой, спасибо огромное! Вы меня успокили!

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Ну, если вам не комфортно, если что-то болит, если есть отеки (которых, НЕТ).....

Юльчик, кушай на здоровье! Малыш должен сбалансированно питаться. Он возьмет ровно столько, сколько нужно ему.

0
24.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а гестоз, или как его там, разве таким образом не зарабатывают? вроде как опасна сильная прибавка. С ребёночком всё в порядке, диагноз отёк плаценты тоже сняли.

0
24.04.2009
Москва

Гестоз никакого отношения не имеет к прибавке в весе! и даже просто отеки ничего еще не значат. Гестоз - это белок в моче + давление.

0
24.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо, что просветили. всё уже в голове перемешалось.

0
25.04.2009
Москва

не волнуйтесь! все у вас хорошо.))

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

))) спасибо! Так и сделаю. Главное ничего не беспокоит, а значит и меры никакие не нужны.

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Ну вот. Главное тебе комфортно.

0
25.04.2009
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

На меня моя врачиха постоянно орёт что я набираю, кг 5 я набрала за 20 недель, сделала все анализы сказали всё хорошо, и плюнула на неё,ем столько сколько хочется мне и моему малышу, что я голодом чтоль должна морить. Кушай Юлечка столько сколько хочешь,значит малыш просит, и не парься))

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Минск

Я набрала уже 5 кг.. но что-то как-то не верится.. как была худая так и осталась..

0
25.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

+8 кг у меня и никакого дискомфорта.

0
27.04.2009
Комментарий удален
0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я теперь тоже.)))

0
25.04.2009
Про шурумбурумку Ярослав или Кирилл?

Похожие записи