Сегодня по знакомству ходила бесплатную поликлинику на УЗИ. Смотреи пол малыша. Но как-то ничего не понятно, врач сама толком разобрать не смогла кто это. Аппарат у них старенький...
Может вы что разглядите? НА ФОТО ИЗОРБАЖЕНА НИЖНЯЯ ЧАСТЬ РЕБЕНКА: ПУЗИКО, ДВЕ НОЖКИ И ГЕНИТАЛИИ, КОТОРЫЕ ОБВЕНЕДЫ В КРУЖОК!)



У вас вроде похоже на как на фото, но пися кругловата и похожа на пирожок, не видно выпуклости. Поэтому склоняюсь к тому, что у вас девочка.На аналитическом узи лучше будет видно, не спешите, еще несколько узи в запасе у вас есть.