Войти

Мальчик или девочка?

Katya (happiness)
Арина, 19 лет 9 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва

а кружком что выделено? Мне показалось что это голова

0
11.11.2011
Дарья
Никита, 17 лет 9 месяцевКостик, 14 лет 2 месяца Витебск

нет, кружком выделены гениталии.

это нижняя часть ребенка, тут животик, ножки и писька)))

0
11.11.2011
Katya (happiness)
Арина, 19 лет 9 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва

странно, обычно голова у них сейчас самая большая, где же тогда на картинке она? Я вижу голову, ротик внизу, ручки)))

0
11.11.2011
Дарья
Никита, 17 лет 9 месяцевКостик, 14 лет 2 месяца Витебск

Я ЖЕ ВАМ ГОВОРЮ, НА ФОТО ТОЛЬКО НИЖНЯЯ ЧАСТЬ ТЕЛА. ГОЛОВЫ ТУТ ВООБЩЕ НЕТ!

0
11.11.2011
Katya (happiness)
Арина, 19 лет 9 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва

Хорошо, Даша))) гениталии так гениталии, вам высказали кто что видит, не нервничайте, в нашем положении это не есть хорошо

0
11.11.2011
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

Даш, снимок конечно ну очень не самый удачный, тем более что старая аппартаура. И знаешь если Узистка не смогла точно сказать, то думаю мы тебе тем более не советчики. Тут девочки кто что видит тот и говорит, мальчик или девочка. Я увидела мужскую пипиську, даже в пайнте изобразила где я пальчик увидела, а более точно можешь узнать либо на хорошем узи, хорошей аппаратуре и попозде тогда. Я Тёму хорошо увидела на 16 неделе пол.

Ой  девочки, улыбнуло как кто-то видит, ушки. голову. У нас такое большое воображение, хотя и узизсты ошибаются.

0
11.11.2011

ой, при такой видимости разве можно что-то понять? :)

Может быть на платное узи сходить стоит, но чтоы аппарат посовременнее был?

А Вам кого больше хочется? :)

0
11.11.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар

:) забавные люди))) 
врач не увидела, а мы увидим...

0
11.11.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы

50/50. НО Я ДУМАЮ, ЧТО ДЕВОЧКА.

Сходите на нормальное УЗД.

0
11.11.2011
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины

Вот у моей подружки на 17 недельке такое фото, сказали мальчик.undefined У вас вроде похоже на как на фото, но пися кругловата и похожа на пирожок, не видно выпуклости. Поэтому склоняюсь к тому, что у вас девочка.На аналитическом узи лучше будет видно, не спешите, еще несколько узи в запасе у вас есть.

0
11.11.2011
Lali
маркушка, 14 лет 2 месяцамарьяшка, 14 лет 2 месяца Москва

похоже на лягушонка..=))

не, я склоняюсь к мысли что это все - таки мальчик... в кружке нечто что - то похожее на яйки.=)))

0
11.11.2011

На этом сроке нельзя сказать пол однозначно, так как ЭТО место у девочек с мальчиками на данном этапе ОЧЕНЬ похоже.

0
11.11.2011
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва

Я думаю мальчик. Хотя мой узист мне говорил, что иногда у девочек бывают очень0приочень опухшие половые губки и они выглядят как мальчики. Но это в основном у женщин с сильными отёками.

0
11.11.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

ну тут без поллитра точно не разберешься по мне так это вообще ухо))

(мне когда пол показали я долго пыталась понять где что и только после того как врач тыкнул я поняла=))

0
11.11.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

неужели такие аппараты еще есть... вот она реформа здравоохранения

0
11.11.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Уж очень похоже на пирожок))))))))))) Мне кажется девулька у тебя))))))

0
11.11.2011

мне кажется что девочка. похоже у нас было.

0
11.11.2011
Ekaterina
Kerem, 14 лет 2 месяца Измит
а вам что по знакомству не смогли сказать пол?
0
11.11.2011

я тоже больше склоняююсь к мнению что это голова :Р

0
11.11.2011

а я думаю мальчик... на коки похоже)))

0
11.11.2011
Елена М.
Олюнька, 18 лет 6 месяцевАлешенька, 14 лет 2 месяца Москва

Даш,склоняюсь к девочке)))

0
11.11.2011
сыроежка
Лука, 25 лет 2 месяцаМакар, 19 летЕрёма, 14 лет 1 месяц Москва

как там можно хоть что-то понять!))))

0
11.11.2011
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мальчик )))

0
12.11.2011
Мой печальный поход на УЗИ... Плацента

Похожие записи