Войти

Что одеть под низ на выписку?

Вера
Москва

неизвестно, конечно, какая погода будет: может, и плюсовая, и  тогда так нормально будет, если сразу в машину, а если сильно минус, то нужно ещё одевать. Шапки 2 по-любому: тоненький чепчик и шерстяная какая-нибудь плюс к капюшону. А Вы пелёнками планируете пользоваться? просто удобно будет в 2 пелёнки завернуть, помимо велюрового костюмчика, тонкую и байковую.Мы выписывались в январе при -30,врачи в р/д  всем говорили просить из дома больше одежды для деток, чтобы укутать потеплее. Так что планируйте несколько вариантов на случай разной погоды.

0
11.11.2011

То есть наверх на велюрового человечка завернуть ещё в пелёнки?

0
11.11.2011
Вера
Москва

да, я так делала, да и многие в роддоме. Красоту одежки можно и дома показать, там главное будет, чтобы детке тепло было.

0
11.11.2011

Согласна!!! Спасибо)

0
11.11.2011
Вера
Москва

не за что! рада помочь! :)))

0
11.11.2011
Натали
Иланочка, 14 лет 7 месяцев Казань

можете в одеяло завернуть 

0
11.11.2011
Наши покупки в роддом Отчетик...

Похожие записи