Войти

Наши покупки в роддом

Простите за совет (вы его не просили), но такими ножничками не удастся подстричь ноготки новорожденного. Они слишком толстые, нужны тоненькие... Я сначала тоже такие купила, а после РД купили сразу чисто железненькие тонкие!
0
11.11.2011
Lilo
Москва

да я вот тоже стояла долго и думала...но в любом случае в роддом их не возьме, купила антицарапки...или надо?

0
11.11.2011

Ну, мы родились с ооочень длинными ногтями (аж загнутыми, так как переношеные аж на 2 недели), одевали царапки и одеваем до сих пор! Со стрижеными ноготками щипает себя ТАААК, что на щеках раны были бы, если руки не закрывать!

0
11.11.2011
Lilo
Москва

ой ничего себе, поняла, надо купить-куплю!!!спасибо за совет!!!

0
11.11.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я вот тоже хочу уже к роддому начать готовиться, но начиталась, что в некоторые не всё это можно с собой проносить...
есть такие советского типа, где даже прокладки и свои ночнушки-халаты под запретом!(

0
12.11.2011
Filippina
Филипп, 16 лет 9 месяцевИлья, 14 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

порошок то дома оставите?

0
10.11.2011
Lilo
Москва

конечно дома! я же должна буду эти вещи постирать чем-то до роддома

0
11.11.2011
Виписка что надеть? Что одеть под низ на выписку?

Похожие записи