Войти

Виписка что надеть?

***Nadin***
Ирочка Energizer, 23 годаСладкое Варенье, 14 лет 6 месяцев Оренбург

У нас так: подгузник- слип тонкий- шапочка тонкая- слип флисовый- шапочка зимняя- уголок с кружевами- одеяло зимнее расшитое лентами.  Но я ещё не уверенна, пока обдумываю как всё будет))

0
10.11.2011
бубу
Москва

Надежда, а какое одеяло на выписку подготовили?  Из чего он (синтепон, шерсть и тд.)?

0
10.11.2011
***Nadin***
Ирочка Energizer, 23 годаСладкое Варенье, 14 лет 6 месяцев Оренбург

Одеялко на синтепоне, но оно мне показалось тонким и я добавила к нему ещё и байковое одеялко) Так теплее будет!!!

0
11.11.2011
бубу
Москва

я просто тоже купила на синтепоне, сказали теплое, а мне показалось таким тонким...

0
11.11.2011
***Nadin***
Ирочка Energizer, 23 годаСладкое Варенье, 14 лет 6 месяцев Оренбург

Вот и мне так показалось. И я решила перестраховаться)) 

0
12.11.2011

эх.. я вот сколько таких постов не читаю, ну не понимаю я как так такую кроку во что то пялить, ну запеленайте вы в пеленки и чепчики, ну не мучайте ребенка ну ей богу... вы знаете какие они новорожденые?? нет не в 2 недели а вот 2-4 дневные.. они совсем хрупенькие...

дело конечно ваше... я видела как летом выписывали в шортиках в носочках и маечке.. ну капец просто... у них теплорегуляция еще слабенькая, обязательно одевать надо какая б жара не была, ну это я конечно о лете...

0
10.11.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Хорошо, я запеленаю ее, а вот с головешкой-то что делать? Сколько и какие чепчики надевать?

0
10.11.2011

ну обычно холодный и теплый одевают, потом шапочку, у нас продаются для новорожденых ... и капюшонку от конверта... я б так одела.. а вы сами уж смотрите

0
10.11.2011

Скажите что такое человеки? Это комбезики?

0
10.11.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Да полностью закрыты и ручки и ножки под горлышко х/б =)

0
10.11.2011

аа, пасиба!!! а мы вот так выписываемся: распашонка. комбез, чепчик. носочки. варежки. думаю под ваш комбез нужна все-таки распашонка

0
10.11.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, мы тож собирались в комбезе выписываться, но бабушка купила конверт на выписку =)

0
10.11.2011
Пособие для собирающихся в роддом Наши покупки в роддом

Похожие записи