Вот такой конвертик я уже купила. В комплекте с ним идет : Одеяло, уголок, шапочка, чепчики, распашенки, пеленки.

Вот такой конвертик я уже купила. В комплекте с ним идет : Одеяло, уголок, шапочка, чепчики, распашенки, пеленки.

очень красивый)) только я не пойму зачем под такой теплый конверт еще одеяло с уголком. ну мож я че не понимаю..
Ну а как его же в роддоме не оденут в теплые штанишки и кофту. В роддоме только в пеленку. Я слышала что маленькие детки мерзнут. И в списках в роддом числится конверт с одеялком.
не знаю...я лежала на сохранении в нашем роддоме городском и брала списки.. только не на выписку а на роды и те дни когда буду в роддоме. так там пеленки только чтобы постелить в кроватку и укрыть а так все в одежду одевают. я вот и купила очень тепленький костюм. а в низ одену распашенки и ползунки полегче. типо фланельки.
У нас в роддоме практикуют ( не во всех) можно с собой распашонки , ползунки если ляль крупный в после родовую палату. А вот на выписке такая система. Девочки рассказывали что даже симпатичные костюмчики не одевают. Вот как положено по списку и все тут !
странно а когда я лежала врачи прям ругались что ребенок закутан в пеленки а не одет в одежду
Да разные правила в каждом роддоме Кто то писал здесь на сайте что у них в роддоме практиковали сначала то же в своем пока в палаты не стали таскать не стиранную не глаженную детскую одежду и занесли заразу.
ну у нас тоже строгое предупреждение чтоб одежда была выстирана и выглажена с двух сторон даже если вы её купили в магазине упакованную... я вот все вещи постирала, погладила и сложила в пакеты и плотно упаковала и даже не достаю их. в роддоме всего то 3 дня лежать (если конечно все хорошо) а на это время думаю хватит одежды что я приготовила... хотя там тоже строгое правило менять одежду ребенка раз в сутки.
А распашонки с варежками ??? Девочка говорила что одела распашонку на свою дочку вышла на 2 сек. и она себя успела расцарапать)))
распашонки с зашитыми рукавами естественно. ну я купила такие многофункциональные которые заворачиваешь и рукав закрыт .. а так еще на всякий случай царапок накупила и теплых и обычных х/б
Аааа какая прелесть. А где брали, скок стоит подобный комплект? Я тоже из Ебурга
А в каком интернет магазине? И что за здание возле 6-й? А розовые там были? Ну правда голубой со снежинками вообще шикарен у вас
В почте наверно остался когда регились))) Ну все равно спасибо!!!
Да почистила на днях все и накладные выкинула. Да я просто не с этого компьютера в сети сейчас. Завтра посмотрю отпишусь. Комплект называется зимушка.
Я все нашла, спасибо. Теперь вот думаю, если у вас дите родится в холод то он подойдет, а вот когда у меня захочет вылезти неизвестно, если середина апреля то наверно уже не овчина а синтепон стеганый, а если раньше то как быть. Вот и не знаю какой брать
А где покупали такую прелесть?
Я везде встречаю только нелепые картинки на конвертах... :((
Очень красивый!А одеялко тоненькое? Я решила купить ватное одеялко и красивый пододедяльничек,вот по типу вашего треугольничка!)
Очень миленький. И удивительно не дорого. Надо у нас что-то такое поискать.
))) Посмотрите В вашем городе наверняка тоже есть интернет магазины.