Всем привет,хочу узнать ваше мнение по поводу конвертика на выписку.ПДР ставят на 20 марта,что и как будет с погодой не знаю. 
Конвертик )))
Я тоже такой конверт хочу!!!)))) не дадите ссылку той мастерицы?)
Такие конвертики девушка и Беларуси делает, вам дорого за пересылку получится. Она мне сейчас шьет конвертик) Руки у нее конечно золотые!
Спасибо 😀😀😀,нашла девушку в интернете которая занимается пошивом,вот с ней и договорилась о создании чего-нибудь оригинального)))
если не трудно, бросьте, пож-та ссылку, кто делает такую красотищу!
Конвертик -супер. Смотря где вы живете, если в Брестской области, то возможно, уже будет очень даже тепло.
Два года назад в марте было прохладно. Выписывались в зимнем трасформере. В этом году погода непредсказуема. На всяуюкийслучай возьмите плюшевых комбез , если будет сильно тепло. В апреле все равно в нем будете гулять.
Конверт просто супер! Тоже такого плана покупала с пингвинчиком, потом полгода еще в нем гуляли)
Эксклюзивчик!)) забавный такой!)) я думаю, что нормально по одёжке