Войти

Конвертик )))

Алёна
Максим, 16 лет 11 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Красногорск

Я тоже такой конверт хочу!!!)))) не дадите ссылку той мастерицы?)

0
17.02.2016

Такие конвертики девушка и Беларуси делает, вам дорого за пересылку получится. Она мне сейчас шьет конвертик) Руки у нее конечно золотые!

0
17.02.2016
Алёна
Максим, 16 лет 11 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Красногорск

Эх, как жалко((

0
17.02.2016
Olga
Фаддей, 10 лет 3 месяца Витебск

Это точно👍👍👍

0
17.02.2016
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель
Комментарий удален
0
18.02.2016

а можно как-нибудь посмотреть работы этой девушки, про которую Вы говорите? я тоже из Беларуси

0
18.02.2016

Можно конечно! Вы мне в лс напишите, чтоб я вас не потеряла, а завтра утром с компа буду и скину ссылочку.

0
18.02.2016
Юлия
Михаил, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Конверт какой клевый. На ярмарке мастеров заказывали?

0
17.02.2016
Olga
Фаддей, 10 лет 3 месяца Витебск

Спасибо 😀😀😀,нашла девушку в интернете которая занимается пошивом,вот с ней и договорилась о создании чего-нибудь оригинального)))

0
17.02.2016
Татьяна
Павлово

если не трудно, бросьте, пож-та ссылку, кто делает такую красотищу!

0
17.02.2016
Olga
Фаддей, 10 лет 3 месяца Витебск
0
17.02.2016
Аня
Marek, 10 лет 3 месяцаПатрик, 6 лет Вроцлав

Конвертик -супер. Смотря где вы живете, если в Брестской области, то возможно, уже будет очень даже тепло.

0
17.02.2016
Olga
Фаддей, 10 лет 3 месяца Витебск

Нее,я северная)))

0
17.02.2016
Аня
Marek, 10 лет 3 месяцаПатрик, 6 лет Вроцлав

У нас тоже ПДР на 21/03, буду, наверное, уже в марте смотреть какая погода будет и что одевать.

0
17.02.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Два года назад в марте было прохладно. Выписывались в зимнем трасформере. В этом году погода непредсказуема. На всяуюкийслучай возьмите плюшевых комбез , если будет сильно тепло. В апреле все равно в нем будете гулять.

0
17.02.2016
Olga
Фаддей, 10 лет 3 месяца Витебск

Спасибо,эта погода действительно непредсказуема...

0
17.02.2016
Маргарита
Санкт-Петербург

Конверт просто супер! Тоже такого плана покупала конверт на выписку с пингвинчиком, потом полгода еще в нем гуляли)

0
17.02.2016
Марина
Принцесса, 18 лет 2 месяцаОзорник-помощник, 15 летМалышок, 10 лет 6 месяцевМальчиш, 23 года 5 месяцевкрошечка, 9 лет 1 месяц Москва

Вот это класс!!! Умираю, не могу, какой клёвый!!! :)

0
21.02.2016
Еленушка
Кирилл, 14 лет 10 месяцевЕва, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Эксклюзивчик!)) забавный такой!)) я думаю, что нормально по одёжке

0
17.02.2016

Конвертик - суперррр!

0
26.02.2016

Комбезик просто потрясный!!!

0
21.02.2016
Елизавета
Доченька, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург

Конверт просто супер!
0
17.02.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

ой какой милый конвертик)))

0
17.02.2016
Одежда на первое время Приданое для сыночка из США.

Похожие записи