Войти

Пособие для собирающихся в роддом

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вика, спасибо ОГРОМНОЕ! Прекрасные списки на будущее! Сохранила себе ссылочку на твою заметку.

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула

Да это не мне спасибо ))) девочка писала постик, по своему опыту, я просто сохранила ;) сама еще не мамка ))))

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Точно, извиняюсь :) Ну ты явно быстрее меня мамкой станешь, у тебя вот 37-я неделька уже :)

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула

Ага, завтра в роддом ложусь заранее, готовиться буду уже там, а вот сколько времени пока не знаю

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А в какой ложишься? Я бы тоже хотела заранее лечь, а то страшно - первые роды, хочется быть под присмотром :)))

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула

Оль, я не из Москвы, из Тулы )

0
09.11.2011
Ростов-на-Дону

Спасибо тебе большое за статью и за список в роддом! только вот у меня теперь паника! некоторые девочки уже с 29 недели всё собрали, а у меня 31ая, а ещё ничего не готово!!!!!!!!! ААААААААААААА!!!!!!!!!!! я успею????????

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

.Интересная статейка, спасибо)))

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула

Думаю, что девочка написала все по теме и ничего лишнего по своему опыту. Мне понравилось

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за статью =)

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула

;) может пригодится

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, очень важная информация!!!!!

0
09.11.2011
Сумки в роддом:) Виписка что надеть?

Похожие записи