моя мечта сбылась! :)
Поздавляю ещё раз!!!
Очень-очень за Вас рада!!!!!!


Всё отрицательное, что связано с родами скоро забудется и останутся только хорошие воспоминания!!!!!!!!!!
От всего сердца поздравляю с появлением долгожданной малышки!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ)))
УМНИЧКИ, КРАСАВИЦЫ- ДЕВОЧКИ))
Счастья Вам и здоровья))))))))))))
ух тыыы!!!вот это дааа
))))!как я рада!!принимайте поздравления!!!ура-ура-ура!!!!!!!!!!!!
растите большими,здоровыми и счастливыми!!!
Алин, поздравляю! =))) Наши девочки в один день родились =))))) Очень хочется почитать твой рассказ =))) Здоровья крепкого, ураа начались бессонные ночи =))
да))) и я тебя поздравляю)))
мы пока даем выспаться) здоровья вам красавицы!!!!
УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем с рождением малышки!!!! Здоровья вам крепкого , девочки!!!!
спасибо))))))))))))))))))))))))))))
Поздравляю, Алин!! Вот вчера еще "на низком старте" была, а сегодня уже мама рыжеволосой красотки )))
поздравляю с рождением малышки!!!!! финики помогли)))
думаю, что не без них))))))))))))))))) спасибо!!!
поздравляю =))) растите большие и здоровенькие)) умненькие и красивенькие =)
Поздравляю!!! Ну роды - это не всегда сплошной позитив)) все забудется и заживет!!!
Ура!)) Поздравляю вашу семью с новорожденной!
Поздравляю Вас!!! растите здоровенькими и пусть всегда радует мамульку и папульку)))
спасибо
