комбинезон
Я буду 68 брать,чтобы на след год хватило, ПДР на 20 числа января
что-то я запуталась..чтоб на след год хватило это когда ребенку будет 9-10месяцев,он что влезет в 68размер??
Сорри 86 :))) сегодня племяннику в подарок купили трансформер. когда мечком собран-очень компактный, а когда ножки делаются, то большой становится на след год хватит:)))
Я вот тоже думала купить трансформер, но он в виде мешка 74 (комбез 86). Но закрались сомнения, т к боюсь, что малыш утонет в 74...
не утонет:) вы же его оденете снизу:) в коляске на пару месяцев в самый раз:)
62 не больше. Там до 6 кг примерно по весу. Мы до сих пор в 68 тонем, этот размер от трех месяцев рекомендуют.
взяла 62. мешочком. на след.год смысла все равно нет рассчитывать, там уже топать немного начнет.