Магазин "Люлька"
Скажу честно кроватку там купить можно и комплект тоже, но на этом все заканчивается. Помещение не очень, одежды не так много да и цены так себе. Все что приличное стоит так же как и везде. Хэппич понравился больше на Кожуховской. Там и цены и выбор глаз радует.
Тогда в принципе можно, но опять же повторюсь на хэппиче ооочень хорошие цены))) В инете не все так красиво выглядит а в живую там так все мило)) Я влюблена в этот магазин)
Я тоже практически все в Хепиче покупала, вся одежка оттуда, много раз стирано перестирано, все как новое!!!
заглянула на сайт хэппича))) цены приятно удивили, мне покащалось, что дешевле, чем в дочках-сыночках))) вы там все покупаете-и одежку и памперсы?
Да практически все, памперсы берем мерриесы, дешевле пока не встречала, про "дочки-сыночки" брала там тепленький костюмчик за 1500, через две стирки, отвалились кнопочки, обидно...
Вот памперсы еще не брала, а так да почти все)) Я купила комплект в кроватку из 8 предметов, уже и в машинке все постирала, даже бортики и балдахин))) И ничего не скаталось))) А одежка там вообще от самой простой распашонки до безумно красивых вещичек)))
блин,живу в Печатниках,и даже не знала,что рядом Хэппич есть(((все ездила на Автозаводскую в Олант и на Братиславскую в Дочки-сыночки...