Войти

Давайте дружить кому 6-7 неделек!??? будем радоваться и ждать вместе. Буду рада новым знакомства

Виктория
Лилиана, 20 лет 11 месяцевЭвелина, 14 лет 2 месяца Севастополь

Нам уже чуть больше,но тоже буду рада новым знакомствам)))У меня тоже 2я Б.

0
13.11.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

молодец что присоединилась)

вот скажи мне во вторую Б живот у тя быстрей  стал рости? во сколько появился?

0
13.11.2011
Виктория
Лилиана, 20 лет 11 месяцевЭвелина, 14 лет 2 месяца Севастополь

что самое интересное НЕТ!Я думала что в 16 буду колобком уже,а нам уже 18я пошла и утром вообще практически не видно,руками я конечно ощущаю хорошо.А вот к вечеру уже появляемся)))Хотя говорят ,что у худощавых видно быстрее,ничего подобного я по себе не заметила!А так хочется быть уже кругляшком

0
13.11.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

я вот тоже худая, пока не на грамм не поправилась

но у меня них живота шариком стал и не сдувается (только по утрам)

понимаю что это не матка, но нем неменее

а позавчера на узи сказали что матка большая у меня, наверное потому что не так давно рожала что растянулась УЖЕ

0
13.11.2011
Виктория
Лилиана, 20 лет 11 месяцевЭвелина, 14 лет 2 месяца Севастополь

мне ничего не говорили,но может потому что у меня разница побольше???у меня 6 лет получается,а у тебя я так поняла годик?

0
13.11.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

ровно год 

0
13.11.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

но при чем матка у меня сократилась еще в род.доме и сказалаи что она уже как не у рожавшей

а тут говорит "тебе не говорили что у тя матка большая?" (мне говорили маленькая !

0
13.11.2011
Виктория
Лилиана, 20 лет 11 месяцевЭвелина, 14 лет 2 месяца Севастополь

Я думаю что это совершенно не при чем,матка вообще должна сократиться в течение 40 дней + 3 месяца на восстановление.Вообще и при мес. тоже она же увеличивается....а тут самое начало(у меня кстати тоже на маленьком сроке как у тебя появился животик,но потом долго не рос)

0
13.11.2011
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

у меня быстрее, как можно заметить, разница между всеми моими беременностями меньше года, так вот - мышцы матки слабые, она быстрее и легче растет, мышцы живота и пресса такие же рыхлые - соответственно животик быстрее заметен на ранних сроках, но в целом живот такой же к концу беременности.

0
13.11.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

во сколько появился?)

0
13.11.2011
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

говорят в 10-12 недель уже очень заметен был)) прибавка началась только в 17 недель.

0
13.11.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

жду тоже округления)

у меня низ живота к вечеру не втягивается)

0
13.11.2011
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

ну это тоже можно объяснить)) с беременность пищеварительная система начинает медленнее переваривать пищу, отсюда непонятные ощущение в кишечнике, вздутие и тяжесть, а так же животик по вечерам)))

я по началу все думала, что у меня именно кишечник только торчит, ан нет! там вместе с маткой выпуклость была =)))))

0
13.11.2011
Анна
Тимошечка, 13 лет 11 месяцевТанюша, 12 лет 2 месяца Электросталь

теперь понятно, а то я думаю что то не то. У меня живот стал сильно округляться вечером и в себя не могу втянуть. Такого не было раньше, хотя никогда худой не была. 

Дарьяша у тебя такой маленький период с детьми, молодец. Мне кажеться это так сложно.

0
13.11.2011
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Спасибо)) это так кажется, что сложно))) если это было так, я бы не решилась =))) а так все детки запланированные и долгожданные))

0
13.11.2011
Анна
Тимошечка, 13 лет 11 месяцевТанюша, 12 лет 2 месяца Электросталь

а я пока планирую, если получиться двоих подряд, два года разница. но это наполеоновские планы. Первого надо выносить и родить пока.

0
13.11.2011
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

все получится, надо верить ;-)) и не сомневаться в себе!

0
14.11.2011
Анна
Тимошечка, 13 лет 11 месяцевТанюша, 12 лет 2 месяца Электросталь

Спасибо

0
14.11.2011
Анна
Тимошечка, 13 лет 11 месяцевТанюша, 12 лет 2 месяца Электросталь

Катерина рада с Вами познакомиться. У меня 7 неделя начинается. Беременность у меня первая и такое ощущение, что у меня ее нет, не могу пока поверить. Хотя к этому уже давно иду. Планировали и лечились. Всем родным уже рассказала, предела радости нет.

0
13.11.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

быстро рассекретилась ты). я в ту Б родителям только в 13 нед сказала

а в эту с мамой уже поделилась

у врача уже была?

0
13.11.2011
Анна
Тимошечка, 13 лет 11 месяцевТанюша, 12 лет 2 месяца Электросталь

да мы с января пытаемся, поэтому я как истинная женщина не могу держать все в себе. Счастья нет предела и мне надо  обязательно поделиться. К врачу через неделю собираюсь, она сказала раньше не надо, но почему то низ живота болит периодами, спину тянет. Если не прекратиться раньше побегу.

0
13.11.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

это якйки и матка растягивается, эт онорм вообще если боли конечно умеренные

0
15.11.2011
Анна
Тимошечка, 13 лет 11 месяцевТанюша, 12 лет 2 месяца Электросталь
Я тоже думаю что нормально все будет. что организм готовиться.
0
15.11.2011
Нюта
Ванечка - ангел мой, помню,люблю, 15 лет 5 месяцевВероника, 14 лет Великий Новгород

будем вместе радоваться новым достижениям крохи) главное не бояться и все получиться!

0
14.11.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

яхуууу

ты встала уже на учет?

0
15.11.2011
Нюта
Ванечка - ангел мой, помню,люблю, 15 лет 5 месяцевВероника, 14 лет Великий Новгород

да, уже встала

0
15.11.2011
Анна
Тимошечка, 13 лет 11 месяцевТанюша, 12 лет 2 месяца Электросталь

Девченки подскажите как можно хоть чуть чуть унять тошноту. Мож у кого свои секреты, поделитесь.

0
14.11.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

тут мне кажется у всех индивидуальный подход ты сама поймешь чт онужно скушать чтоб полегчало, мне зеленое яблоко кислое помогало

0
15.11.2011

а я всем пожелаю легкой беременности, родов, и здоровеньких малышей!

а тебе Катюш в первую очередь! ты заслужила))

0
13.11.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

спасибки дорогая 

0
13.11.2011
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Поздравляю с чудом в животике!!! Давайте дружить))

0
13.11.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

давай

0
13.11.2011
Мария
Дарья, 16 лет 9 месяцевПланирую Дзержинск

Легкой беременности тебе и здорового малыша!

0
14.11.2011
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

В добрый путь!!!!

0
13.11.2011
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!СКОРО.....СКоро.........скоро........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одноклассница родила=)))

Похожие записи