В выхи лучше ваще дома сидеть...(даж чихнула!)-сплошные траты...
Себе купила платье-не устояла,и комбез джинсовый для Б.
фото далее
Платье грязно розового цвета,трикотаж нежнейший,рукав летучая мышь,три четверти,горловина припущена(удобно потом кормить грудью),на плечах декоративные пуговицы-стразы,снизу мини,на талии резинка.Есть к нему ремень черный.но он настолько простой-что даж фотать не стала.Другой куплю.
Делается как просто джинсами,так и комбезом(молния на пузе)-эт оч удобно,не надоест.Также можно носить и НЕ бер-после родов,тк сбоку утягивающие стропы есть.Вобще.изначально взяла др модель,темно синюю,но дома хорошо примерила(чз пару дней)и они малы((Пришлось менять.Но эти даж больше нра.тк на брючинах эти швы-стрелки.Они ноги мои толстые(уже)стройнят!
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду девочку, 30 неделя
Уфа
Прикупила.ч1.Мне.
Черкассы
Ноги толстые, ну насмешила.))) Ты красавица и ноги у тебя нормальные!!
Отличные обновки, джинсики отличные.
0
13.11.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Уфа
спасибо Ален))
я правда оч поправилась.Ноги стали толще...
0
13.11.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Уфа
потом бы сбросить лишнее)))
0
13.11.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Москва
Джинсы чудо!!! Обзавидовалась)))))
0
13.11.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Уфа
спс.Не пойму-вы серьезно?
0
13.11.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
комбез суперский))) платишко оригинальное))
0
14.11.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Уфа
платье я больше люблю даж.
0
14.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Уфа
а чего не померила? охата на тебе посмотреть)
0
14.11.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Уфа
а фоткать кто буит?
в платье сеня фотосет был.покажу.
0
14.11.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Копенгаген
ой какой комбезик) и себе хочу)))
Можт тоже прикуплю, но рано пока нам еще:)
0
13.11.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Уфа
хоть и Китай(но брала в бутике)-но качество хорошее.И внешне симпотичный вроде.И что нра-сзади-просто лямки,как подтяжки.а не "спинка"
0
13.11.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Уфа
Платьишко чудесное!!! С обновками тебя!
0
13.11.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Уфа
пасиб))
0
13.11.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет)
Уфа
платье тоже для Б? я обожаю летучую мышь!!!!!!!!
0
14.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
