Войти

Дородовый бюстгальтер

Олеся
Никита, 17 лет 8 месяцевНазар, 14 лет 5 месяцевНаум, 8 лет 9 месяцев Рязань

Ношу обычные топы на лямочках из микрофибры, очень нравится! А главное, потом кормить  удобно!  И цена замечательная - 250 р.

undefined

0
14.11.2011
Ju
Анастасия Павловна, 14 лет 2 месяца Москва

СПАСИБО! попробую! Цена заинтересовала :)))

0
14.11.2011
Олеся
Никита, 17 лет 8 месяцевНазар, 14 лет 5 месяцевНаум, 8 лет 9 месяцев Рязань

Попробуйте! Не пожалеете!!! 

0
14.11.2011

так они же не держат ничего...?

0
14.11.2011
Олеся
Никита, 17 лет 8 месяцевНазар, 14 лет 5 месяцевНаум, 8 лет 9 месяцев Рязань

 Меня всем устраивает, объема, конечно, нет, зато ничего нигде не болит, не тянет и не ноет! Под одежду самое то, а на выход можно обычный бюстик надеть! 

0
14.11.2011

у меня просто есть такие. но и в голову не приходило их одевать. ведь растяжки сразу пойдут и повиснет все. держать-то не будет совсем.хотя удобные. не спорю.

0
14.11.2011
Олеся
Никита, 17 лет 8 месяцевНазар, 14 лет 5 месяцевНаум, 8 лет 9 месяцев Рязань

Я тоже раньше не задумывалась об этом, но когда прижало... Для меня оказался лучшим вариантом! Грудь  была 2 р. стала 4 :( А растяжки у меня еще от первой Б. остались. 

0
14.11.2011
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара

А я как носила с косточками так и ношу.

Наигралась я с этим бельем.

Хватит.

Мало того что они не красивые, так еще в них грудь как дойки коровьи, при моем размере С это меня достало

0
14.11.2011
Ju
Анастасия Павловна, 14 лет 2 месяца Москва

вот-вот! Сам бюст не красивый и грудь в нем не красивая!.. лучше уж наверное я обычный красивый куплю на размер больше! Спасибо.

0
14.11.2011
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва
0
14.11.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

я просто безумно мечтаю о специальном бюсте для Б, ну или послеродовой тож подойдет, НО нигде нет маленьких  размеров. сейчас грудь В, а везде в аптеках с С. Купила С, великоват, но он приятный, нет косточек, в нем очень удобно. Продолжаю искать свой размер. Стоимость маленькая от 360 до 500, я думаю стоит!

0
14.11.2011
Ju
Анастасия Павловна, 14 лет 2 месяца Москва

Я примеряла в мама-маркет, классный, но я хочу поплотнее (в тонких соски заметно). Но и цена... точно не помню, примерно около 1500р..

0
14.11.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

про соски сразу подумала, думала диски ватные подложить, или майки носить - зима ж всё таки )))

0
14.11.2011
Антонина
младший ежик, 16 лет 7 месяцевмоя звездочка, 14 лет 5 месяцев Москва

У меня вторая беременность, и после первой я поняла, что для меня лучшее белье - это топы. Специальные, конечно - для беременных и кормящих. Разница в том, что они удобнее по сравнению с обычными. Во время беременности не жмут, а при кормлении не надо ничего отстегивать. Больше всего понравились бюстики фирмы "Маммалия".

0
16.11.2011
Ju
Анастасия Павловна, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
18.11.2011
Коська
Янислав, 14 лет 3 месяца Москва

сначала носила Милавицу на размер больше (свой до Б 3С, грудь несильно увеличилась пока, просто налилась), потом все-равно в нем было неудобно. Купила в Мазекарри комплекты, да, без косточик, что для меня дико, но очень миленькие, к ним шортики для беременных и смотрится очень даже нормально. Если надо под что-то конкретно обтягивающее - достаю Милавицу, а так хожу в основнов в сарафане и комбезе, под них отлично.

0
14.11.2011
Ju
Анастасия Павловна, 14 лет 2 месяца Москва

Понятненько, спасибо. Думаю, тоже буду комбинировать ;-)

0
14.11.2011
Леночка
Москва

Тоже задалась этим вопросом недавно. Перемерила кучу лифов в мамамаркет. В основном все идет без косточек, но т.к. грудь у меня не маленькая, мне в них не удобно!! растроилась и пошла домой, зашла в обычный магазин и купила себе обычный лиф, но на размер побольше. довольна до глубины душииииииии!!

0
14.11.2011
Ju
Анастасия Павловна, 14 лет 2 месяца Москва

Поздравляю с покупкой! :-)

0
14.11.2011
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

у меня с 3 скакнула на 5. Купила на р-р больше, относила ровно неделю - грудь как болела, так и продолжила. Пошла покупать дородовый! Мне очень нравится Bliss, недорого, хлопок, покупала в Скоромаме, но лучше бы в инете черный заказала (у меня белый). Теперь грудь почти не болит, вообще ее не ощущаю. А как он выглядит - мне нравится, посмотри в магазинах интернет для беременных на картинке. Стоять, конечно, грудь не стоит, но глупо требовать этого от пятерки! да и не полезно...

0
14.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

 Я купила себе дородовые сразу же, очень болела грудь. До сих пор сплю в одном из них, он страшненький, зато "правильный". Когда забываю надеть, грудь болит.

0
14.11.2011
Ju
Анастасия Павловна, 14 лет 2 месяца Москва

вот я посмотрела в магазине специализированном, они такие... никакие!.. страшненькие, правильно вы говорите... обидно.. что если беременна, так и красивая одежда не нужна?!.. :( а для сна я себе купила обалденный топ! Без него спать невозможно!

0
14.11.2011
Софийка
Егор, 21 год 1 месяцФедор, 14 лет 3 месяца Ставрополь

Только на выходных перемерила кучу, мне и до беременности мало что подходило, а если и шло то цена минимум 1500, купила в милавице, фирма 6ixty 8ight  красиво и удобно, и грудь в нем очень аккуратная, а лифчики для беременных мне не нравятся, не красивые и форму не придают нормальную


0
14.11.2011
Надежда
Диляра, 14 лет 2 месяца Йошкар-Ола

у меня грудь начала болеть и расти с первого дня беременности...я так с ней намучалась...я уже на 12 неделе купила дородовой бюстик и вообще его не снимаю. в обычном мне было очень больно, а при смене бюстика я почувствовала себя человеком. так что советую.

0
14.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

ношу обычный,только больше размер. Неудобный чего-то,может от веса оттягивает его . После родов куплю спец.для кормления

0
14.11.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга

разница в удобстве, я носила специально беременный бюстгалтер, очень удобно, ни жмет,  ни давит...

0
14.11.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

я купила один дородовый комплект и обычные с твердой чашечкой на размер больше моего) и хожу)

0
14.11.2011
Я купила себе 2 спортивных в marks and spenser без костей из хлопка. Довольна очень.
0
14.11.2011
Прикупила.ч1.Мне. Беременный лифчик...

Похожие записи