Войти

Беременный лифчик...

очень хороший выбор в милавитце, там и беременные есть и для кормления,стоит-вообще сказка. Я где только не мерила, в беременных магазинах либо не подобрать, либо они прижимают грудь. и стоят дорого.

0
14.11.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

да, я вчера в буду мамой смотрела там 1800, а в мазекеа 1300, но размера не было=((

0
14.11.2011

 у меня свой размер 70-d,  поэтому конечно тяжело подобрать, а там все размеры. и выбор хороший, хоть и простой хлопок, но есть красивые. Если честно, больше я довольна тем, что для кормления, а беременный -купила на всякий случай чуть больше, собственно  чашечка нормально, а бретельки все равно великоваты, поддтягиваю все время, поэтому, не покупайте больше, чем есть.

0
14.11.2011
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне нравится магазин Милавица!  Там на большую грудь всегда хороший выбор! Я себе уже F прикупила! =) А в другие захожу одно расстройство, как будто на большую грудь надо чехлы одевать!

0
15.11.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

да у меня этой милавицы по близости нигде нет=(( посмотрела на сайте, там в москве только 3 адреса, и все они далекооооооо

0
16.11.2011

Лилия извините , что влезла в ваш пост, просто у меня немного глупый вопрос - кому не трудно ответьте (можно в личку) : Девочки , а для чего они вообще нужны эти беременные лифчики? обязательно ли их носить?

0
14.11.2011
Лена
Масик, 14 лет 9 месяцев Москва

думаю необязательно. я обошлась без него)) конечно вынужденно (финансы)). мне тоже очень советовали что нужно чтоб грудь форму не потеряла

0
15.11.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

в Дочки сыночки посмотрите и в Милавице очень хороший выбор.


0
14.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

я ношу обычный,только размер больше купила , вот послеродовой планирую приобрести .

0
14.11.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

да я вчера и в обычные магазины заходила, наверное, просто не мой день=))

0
14.11.2011
Антонина
младший ежик, 16 лет 7 месяцевмоя звездочка, 14 лет 5 месяцев Москва

Посмотрите топы фирмы "Маммалия"здесь. Они и для беременных, и для кормящих. Ваш размер вроде тоже есть. Я их покупала - клааассные!

0
16.11.2011
Я покупала спортивный в marks and spenser. Есть все размеры, мега удобный и продается комплектом из 2х штук! Стоит 1300 вроде (за 2)
0
14.11.2011
Алёна
Кнопка, 14 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет Москва

я покупала в магазине Наша Мама.там размер какой хочешь!!у меня 85Д

0
15.11.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
В bliss там всегда большие размеры есть
0
14.11.2011
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

Да, bliss супер, купила в скоромаме МегаХимки белый объем 80Е. но лучше бы через инет заказала черные! стоит что там, что тут 960 р. Кстати, E - последний р-р:)) по крайней мере в серии Glamour

0
14.11.2011
Тата
Сынуля, 14 лет 2 месяца Москва

а я в выходные в Кораблике видела..

0
14.11.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

есть в аптеках

0
14.11.2011
Дородовый бюстгальтер Кому рожать зимой-начало весны

Похожие записи