Войти
жду мальчика, 35 неделя Брянск

Новый год отменяется...

Мама мальчика (14 лет) Краснодар

пожертвовать одним  НГ  ради дня рождения карапуза это прекрасно..да пусть хоть инопланетяне в гости приедут..нет ничего важнее малыша

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

согласна.

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

:)легких родов вам.и много любви!

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

спасибо!!! И вам того же желаю!!!!! Легко отходить беременность!!

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

спасибо..еще бы легко воспитывать)))

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

ну, это уже потом!!!!

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

 но это намного непонятнее  и труднее

:)

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

да. тут уж как интуиция подскажет...

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

и надеюсь что еще 6лет изучения психологии и постоянное изучения различной литературы

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск


0
14.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

У меня ПДР далеко от Нового Года:))

Но праздника особого тоже не получится:( К родителям поехать не можем, т.к. собаку не с кем оставить, а брать с собой, с сумками и мной беременной тяжело мужу будет, готовить что-то дома я не хочу совсем, к друзьям с пузом не пойдешь, т.к. они все без детей и холостые. Я вот думаю засеть в кафешке, встретить НГ и домой. Такую романтику я тоже люблю:))

А вот сестра моего мужа родилась 31 декабря 2010г. При чем неожиданно, так как ПДР была только на конец января=)) Вот это подарочек на НГ:))

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

это точно!!! Вот уж неожиданно! Кафешка у нас точно отменяется,т.к. заказывать надо заранее, а если что, муж без меня не пойдет...Так что только дома ))

0
14.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Не, мы думаем в Кофе Хауз или Шоколадницу, обожаю эти кафешки и там заказывать не надо:)) Мы так 2010 отмечали=))Сам НГ встретили на мосту под шампанское, а потом прогулялись до Кофе Хауза:))И там посидели немного и домой поехали, пока метро не закрылось. Было супер:))

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

у нас на НГ нигде нет свободных мест

0
14.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Это да, не очень приятно...Но и дома сказкой Новый Год будет!:)) Только готовить тяжело будет...Главное любимый муж рядом и сынка в пузеньке

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

да, дай бог,чтобы так и было!!

0
14.11.2011
Мама девочки (14 лет) Кременчуг
ой,вы прям мои мысли описали.....как же я жду НГ.... моя подружка родила 30 декабря,пдр было на 5января если не ошибаюсь,да нг она в роддоме провела но сейчас очень любит свою лапочку и готовит сразу на 2 праздника )))))))
0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

ну, Вы точно в январе родите )) Хотя разные ситуации бывают

0
14.11.2011
Мама девочки (14 лет) Кременчуг
у нас пдр аж на 9 февраля
0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

ой,ну Вам еще не скоро )))

0
14.11.2011
Мама девочки (14 лет) Кременчуг
а так поскорее хочется прижать роднулечку
0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

ага

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

У тебя в этом году будет другая сказка )) Зато разнообразие какое!! Не все же НГ одинаково отмечать )))

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

ага, разнообразие - это точно )) Не каждый НГ такое!!!

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

Да у меня тоже встреча 2012 года будет не такая как обычно )) будет уж очень спокойная, домашняя обстановка )) Надеюсь, что не больничная обстановка (ттт) )))

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

мне кажется,ты успеешь уже с малышом домой вернуться

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

Надеюсь ))

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

Моя Г отправила меня 30 декабря домой (после последнего в этом году приёма) со словами: "Ну, на праздники родишь, потом обязательно приходи ко мне, сразу же 12 января!". Конечно, мы все были в напряге до последнего.... В новогоднюю ночь я даже под бой курантов загадала желание "сына, только не сейчас".... А сын родился 24 января!!!!!!

Так что не парься!

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

ого!!!! будем надеяться ))) Хотя многие говорят, что с мальчиками перехаживают немножко ))

0
14.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ага, особенно с мальчиками, а с девочками не дохаживают ))

так мы родились на неделю раньше от ПДР

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск


0
14.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск

а я элементарно боюсь в праздники рожать(((( хоть по УЗИ мне ставят на средину января, сына я родила на 37 неделе, а сейчас у меня 31.... боюсь-боюсь....что врач будет выпивший или еще чего0нибуть похуже... мы же в какой стране живем - все может быть))

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

ну, я с врачем договариваюсь, так что вряд ли она позволит себе появиться на родах в непотребном виде )))

0
14.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск

я-то тоже договорюсь, но мало ли... всякое случается...

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

да,мы в нашей стране не можем быть ни от чего застрахованы

0
14.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а ребенку какого потом по жизни. у всех два главных праздника новый год и день рождения, а у таких людей в один день, подарков не столько. у меня есть знакомые, рожденные 31го. всегда день рождения отходил на второй план(( т.ч. очень надеюсь, что мы с вами немножко попозже родим, пусть лучше это будет Рождество) мне тоже ставят в новый год рожать

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

да, и в гости к тебе никто не придет, т.к. все будут к НГ готовиться...

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у меня пдр на 2 января.точно такие же мысли как и у вас

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

у меня вообще пдр 31 декабря по узи, врач ставит на 4-6 янв. А наоборот хочу родить числа 25 декабря, чтоб НГ быть дома с сынулей. А там как получится)) Только конечно не 31....

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

не, 31 я тоже не хочу )))

0
14.11.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

так красиво описали сказку Новогоднюю, что я не смотря на замучивший токсикоз, захотела суеты этой новогодней! Вам легких родов желаю, когда б они ни случились!)))

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

ой, спасибо огромное!!! А Вам избавления от бяки под названием "токсикоз" и в дальнейшем хорошо текущей беременности!!!

0
14.11.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль

Наташ, наши детишки сами себе дату рождения выбирают, так что будет как будет - празднуй новый год и не беспокойся!!!!!

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

да,это точно! Спасибо!!!

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

мне ставили ПДР на 1 января, в итоге родила 23 декабря и НГ встретили все вместе дома, а сын с сиськой во рту :))))

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

эх, хочется в новом году...Но опять же - это только желание..А там, как родиться, всё равно будем счастливы!

0
14.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

так трогательно написано ))) надеюсь сынок вас услышит ))

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

спасибо! Я тоже надеюсь

0
14.11.2011
Доводит свекровь! Когда у вас начала увеличиваться грудь?

Похожие записи