Войти
Мама девочки (8 месяцев) Всеволожск

ЛЕТО ОТМЕНЯЕТСЯ(((...

Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

Ну вы даёте, экстремалы!!!!

0
10.06.2008
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

ага Катю днем уложила, и на 1 часик поехали куда глаза глядят, так захватывает, в такой ветер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет)

у на в москве тоже был СИЛЬНЫЙ ветер, но потом резко потеплело и выглянуло солнышко:)

0
10.06.2008
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

))) ну скоро значит и к нам солнышко придет!

0
10.06.2008
Вчера была гроза! УРААА ПОДЛОВИЛА...

Похожие записи