А доче дождик очень даже понравился!





вот так мы изучали дождик!
А доче дождик очень даже понравился!





вот так мы изучали дождик!
Какие фотографии чудесные, несмотря на такую погоду...а мы на дачу с дуру поехали и брату пришлось за нами на машине приезжать, забирать нас оттуда...
да, что то вам с дачей не везет все)))) Погода подводит...