Yasha Мама девочки (8 месяцев) Всеволожск И мы купили развивалочку)))) Фото: Как вам наша игрушка!!!))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥Лен@♥ Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва Замечательная игрушка!!! Главное доче понравилась!! 0 10.06.2008 Ответить Yasha Мама девочки (18 лет) Всеволожск да это точно 0 10.06.2008 Ответить Анна Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск Катюша так любит позировать на фото:))) 0 10.06.2008 Ответить Yasha Мама девочки (18 лет) Всеволожск ага, сама удивляюсь!))) 0 11.06.2008 Ответить Ура новое достижение!... Вчера была гроза! Похожие записи Наши развивалочки Стихи-развивалочки! главное не опоздать с развивалочками!!! Наши развивалочки-занималочки Забавлялочка-развивалочка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027