Войти

Просто один из дней...

Vladlena
Марк, 14 лет 6 месяцев Москва

Какой интересный рассказ)))) Таким теплом от него веет))) Здорово!!!

0
14.11.2011
Юлик
Маруся, 14 лет 3 месяцаКсюшик, 12 лет 7 месяцев Химки

)))) Делюсь своим теплом с Вами..))

0
14.11.2011
Vladlena
Марк, 14 лет 6 месяцев Москва

Кого Вы ждете?)))

0
14.11.2011
Юлик
Маруся, 14 лет 3 месяцаКсюшик, 12 лет 7 месяцев Химки

Пока не знаем)) вот  в пятницу пойдем на УЗИ,надеюсь малышуля покажет)))

0
14.11.2011
Vladlena
Марк, 14 лет 6 месяцев Москва

А как сами думаете)))???

0
14.11.2011
Юлик
Маруся, 14 лет 3 месяцаКсюшик, 12 лет 7 месяцев Химки

Не поверите, но нам даже не думается))) Я вот внутренне ничего не ощущаю, никакой женской интуиции))) Зато все вокруг галдят, что девочка...Поживем-увидим))

А Вы кого?))

0
14.11.2011
Vladlena
Марк, 14 лет 6 месяцев Москва

Ну в любом случае - кто там бы ни был, он уже самый любимый малыш))))) Уже толкается??? Ощущаете?? А я с самого начала с мужем чувствовала, что мальчик, уже настроилась, представляла, а мне примерно на Вашем сроке говорили 2 раза подряд, что дочка)))) Примерно месяца так и думала)) А потом говорят - мальчик))) Пришлось снова перестраиваться!!!! Вот так!!))

0
15.11.2011
Юлик
Маруся, 14 лет 3 месяцаКсюшик, 12 лет 7 месяцев Химки

Что любимый - это точноо)))

Да, шевелимся, но все равно мы очень спокойные, мне кажется)) Шевелимся только по вечерам)) и то так тихонечко..бульк-бульк))) Как сказала моя Г.: "А что с Вы хотите, чтобы он у вас там кабаре танцевал? Он же маленький!!"))) А мы вот все ждем кувырки да толчки скорее)))

Ой, мне кажется это так сложно перестраиваться...))) Ну ничего, в день Х - точно узнаете кто там у Вас - принц или принцесса))

0
15.11.2011
Vladlena
Марк, 14 лет 6 месяцев Москва


Ну у Вас еще срок не такой большой для кувырков- он(она) там вовсю шевелится, Вы просто не ощущаете)) Вот у меня малыш уже во-всю толкается (35 неделя), ручки, ножки в стороны выставляет - такие большие бугорочки!!!)))) Правда, странный он у меня какой-то - 3 дня бушует -все время шевелится, икает, а потом - 1-2 дня практически тишина - только сползает вниз потихонечку))

0
15.11.2011
Юлик
Маруся, 14 лет 3 месяцаКсюшик, 12 лет 7 месяцев Химки

Иии) Блииин, мы тоже так скорее хотим))

Ну надо же маме хоть иногда давать отдыхать, вот он и затихает)))

0
15.11.2011
Vladlena
Марк, 14 лет 6 месяцев Москва


Скоро и у Вас будет)))) Это очень занятно)))

0
15.11.2011
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Юльчик, чудесно! Плывите на этой волне дальше!
0
14.11.2011
Юлик
Маруся, 14 лет 3 месяцаКсюшик, 12 лет 7 месяцев Химки

Ой спасибо, хотелось бы, да только реальность бывает и другой..

0
14.11.2011
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
На самом деле очень много зависит от вас
0
14.11.2011
Юлик
Маруся, 14 лет 3 месяцаКсюшик, 12 лет 7 месяцев Химки
Ну да,но все-все контролировать невозможно:)
0
14.11.2011
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Юль, а кто говорит про контроль всего? Но в ваших руках контролировать себя) представьте, что вы оазис в суматошном мире, вокруг которого сплошное спокойствие. В рамках вашего дома. Этого с ушами достаточно.
0
14.11.2011
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
Какая красота!! Это идеальная пора для Б)) и никакого тебе стресса,ежедневного метро в часы пик,учебы,сессий)) эхххх)) просто рай!)
0
14.11.2011
Юлик
Маруся, 14 лет 3 месяцаКсюшик, 12 лет 7 месяцев Химки

Даа)) я вообще не представляю как должно быть лениво, когда в мозгах всякие сессии и зачеты)) Буэээ)) Как хорошо, что универ и работа уже позади..)))

0
14.11.2011
Вика
Доченька, 14 лет 5 месяцевСыночек, 13 лет Берлин

Здорово!!!! Да еще так красиво написано!!! 

0
14.11.2011
Юлик
Маруся, 14 лет 3 месяцаКсюшик, 12 лет 7 месяцев Химки

Больше от души, а слова сами собой строчились...:))

0
14.11.2011
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

Ляпота...прям как с Вами побывала:)

0
14.11.2011
Юлик
Маруся, 14 лет 3 месяцаКсюшик, 12 лет 7 месяцев Химки

:)))

0
14.11.2011
А вот как бывает, когда оба родителя ждут мальчика)))) Стишок

Похожие записи