
Сегодня интернет-магазин привез нам нашу долгожданную колыбельку для малышки.
Муж начал активно ее собирать, а я задумалась: а как постирать все прилегающие текстильные составляющие? Руками я ничего не стираю, вот и думаю, может постирать детским порошком в режиме деликатной стирки без отжима? Подскажите как это делали Вы.
Заранее спасибо за ответы!)

У меня модель в складочку, на днях стирать собираюсь, вот думаю , как потом проутюжить чтобы складки не потерять? А у вас какая? Не сильно мятое всё после машинной стирки? Легко разутюживается?