Войти

Колыбель Simplicity. Обладатели отзовитесь)

Яна
Владочка, 14 лет 6 месяцевПланирую Краснознаменск
Я только сегодня стирала) У нас той же марки, только модель другая. Просто все сняла и в машинку запустила, стирала на обычном режиме, детским порошком и с отжимом в 800 оборотов. Достала, все норм! Все на месте)
0
14.11.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара

а стирали и мобиль с игрушками, и борта, и корзину?

0
14.11.2011
Елена
Лерочка, 18 лет 4 месяцаИгорь, 14 лет 6 месяцев Химки

Так там же все цельное или уже не так начали шить.У нас вот такая модель,все сшито между собой))) Отдельно только капюшон и корзина,игрушки отвязываются и легко стираются.))Корзину я не стирала))

undefined

0
14.11.2011
Яна
Владочка, 14 лет 6 месяцевПланирую Краснознаменск

Стирала корзину, и саму всю тканевую основу (борты), вот про игрушки забыла, думала их отвязать тоже закинуть. Капюшон не стирала, думаю его лучше просто прогладить..

0
15.11.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара

я в итоге стирала бортики, наматрасник, мобиль с игрушками (игрушки положила в мешок для стирки на всякий случай), а капюшон в ванной постирала.

все отлично)

0
15.11.2011
Яна
Владочка, 14 лет 6 месяцевПланирую Краснознаменск
Ну и правильно) Да если так подумать, что ей будет-то, все тканевое)
0
15.11.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга

undefinedУ меня модель в складочку, на днях стирать собираюсь, вот думаю , как потом проутюжить чтобы складки не потерять? А у вас какая? Не сильно мятое всё после машинной стирки? Легко разутюживается?

0
15.11.2011
Яна
Владочка, 14 лет 6 месяцевПланирую Краснознаменск

У нас вот такая

undefined


Складок на ней нет, но думаю это не проблема.. Она не такая уж и мятая, все можно нормально отгладить.

0
15.11.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара

у нас цвет 3014, не как на заглавной картинке, там мягкие сборки скорее, чем складки, я пока ничего не гладила, но думаю, если у Вас складочки, то так по ним и прогладьте... или посмотрите как высохнет,может и так вид будет неплохой? они действительно не сильно мятые.

0
15.11.2011
Елена
Лерочка, 18 лет 4 месяцаИгорь, 14 лет 6 месяцев Химки

Стирала в обычном режиме детским порошком с отжимом 700 оборотов.Верхнюю часть(капюшон) стирала на руках,набрала в ванну воды с стирала с дет.мылом,не отжимала,за ночь все высохло.

0
14.11.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара

капюшон тоже решили так постирать, спасибо за ответ)

0
14.11.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

а до какого возраста вы ей пользовались?

0
15.11.2011
Елена
Лерочка, 18 лет 4 месяцаИгорь, 14 лет 6 месяцев Химки

До 6-7 месяцев))

0
15.11.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо:) маловато конечно:(

0
15.11.2011
регина
амалия, 20 лет 7 месяцев Набережные Челны

девочки а кроватку вы покупали?и в инете такую люлечку за сколько брали,у нас в городе они 5 т стоят,разные есть

0
16.11.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара

кроватку пока не брала, на первое время купили колыбель как раз. брала за 6800 в инет-магазине,в  магазинах стоят у нас по 8000-8500, за 5000 даже в инете не видела...

0
16.11.2011
регина
амалия, 20 лет 7 месяцев Набережные Челны

ниче себе цены,у нас максимальная цена 5500 которую я видела у нас)причем точно такие же

0
17.11.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара

у нас тоже похожие колыбели в Детском мире стоят и стОят около 4-5 тысяч, только это не симплисити.

Да и может влияет тот факт, что город крупнее - цены повыше.

0
17.11.2011

мне очень нравиться эта модель, у нас в городе таких не продают, хочу заказать по инету, но в этом деле я пооооолный профан, не моглабы ты мне помочь, как это сделать?

0
15.11.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара

я заказывала в местном, самарском интернет-магазине, поэтому могу помочь только с этим...

а так с сайта tem-tem попробуй заказать, говорят проверенный.

0
15.11.2011
Как я рад,как я рад,что поеду в Ленинград )) Автокресло

Похожие записи